Журнал
(OFF) M_e_c_k_a_l_i_n (S) 3 фев 2019

Нериторический вопрос.

Ребят, всем привет!

На днях, общаясь в теме философско - религиозного раздела, отпостилась про некую особенность мессий, приходивших в наш мир, и забыла.
Потом, наткнувшись на ту же тему, задумалась.

В жизнеописаниях мессий часто указывается, что люди исцелялись от одного прикосновения к одеждам богоизбранного, и это воспринимается вроде как данность, и никто никогда, - ну, насколько я помню, не поднимал вопрос о том, ПОЧЕМУ это происходит.
Ну ладно, если б от прикосновения к телу исцелялись, но к одежде...

Получается, что мессия изменяет свойства материи, ( я полагаю, речь идёт не только о нательной), придавая ей свои качества, и своё могущество?

Если так, то насколько далеко распространялась его эммм... аура, сила, воля, или что ещё?

И вообще, хотелось бы узнать, что вы думаете о природе этого явления.

Если вы, дорогие мои философы и религиоведы, обсуждали эту тему прежде, заранее прошу прощения за неосведомлённость, всем цветы и море Добра. :ромашки

Комментарии (2026)

Думаю, раз радиоактивный материал может изменять окружающую его породу, т.е. делать радиоактивной, то и другой источник другой энергии может делать то же самое. Очевидно что здесь работает один и тот же физический закон.
Потому что инфекции и вирусы комплексные. Одни вытесняют другие. И счастливый тока случай может к этому привести. И ещё счастливый случай
а я могу превращать ягоды в вино :фан :вино
надо срочно найти мессию и спросить у него :нарк
(S)
Это не аура, это воздействие Духа Святого.
"Господь идеже хощет естества чин побеждаетъ..." - Господь там, где хочет, побеждает (изменяет, нарушает) законы природы. В этом и заключается вся чудесность чуда.
А действует Господь всегда только исключительно из Своей любви, потому что Он есть любовь. То есть, истинная духовная любовь выше и неизмеримо сильнее законов материального мира, и там, где надо, легко их изменяет в нужную сторону.

Совсем рядом с краснодарским онкодиспансером, в котором я лечился с декабря 2015 по март 2018 года, есть подворье женского монастыря с замечательным храмом, в котором имеется икона Всецарица. Однажды перед этой иконой положили умирающего больного с четвертой стадией рака, и он, когда лежа, когда сидя сутками молился Богородице о помиловании. По его горячим мольбам у него вскоре наступило полное исцеление, хотя это практически невозможно по законам материального мира - четвертая стадия абсолютно неизлечима. Данному случаю есть множество свидетелей.
Свидетелей в студию. А желательно ещё мед. книжку, мед. рецепты, выписываемые врачом, результаты мед. обследований и т.д.
Не смешно
(B)
я думаю что здесь задействован орден который искажает реальность, потому что все мессии проходят там обучение, это крайне редкая информация, там им даруют особое свойство владение изменение материй на субатомном уровне, тока тсс
(S)
ответил Exciter
Вот тебе парочка фото из моей личной истории болезни - одна бумажка датирована декабрем 2015, вторая декабрем 2016 г.
А я жив пока что, хотя и болею.
Читаю комментарии и как то жутко становится. Какой в пи...бог? Какой на х..мессия? Что вы несёте?
-1
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 203 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Журнал
Интерны
Увлекательная игра в больничку
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play