Поиск
(OFF) sun569 (B) 3 июн 2014

Иконки возле ника

Зашёл сегодня в доп. услуги и немного офигел. Иконка возле ника 199 монет или 15 евро. В интернете уже не один десяток лет и знаю много примеров как с такой политикой без посетителей остались в своё время интересные проекты. Задумайтесь...
Тема закрыта Framefork

Комментарии (30)

Я здесь 5 человек уже насчитала с иконками) на этом сайт только приобретает. Иконки ни кто не заставляет покупать. Так что нет повода для беспокойства.
Наоборот правильная политика, правда? Дополнительные средства на развитие, т.е. на добавление новых интересных фишек, что приводит только к росту посещаемости, популярности?
их за бесплатные можно приобрести)
+ кому какое дело,я пикачу :ура2
да.. это цена покупки навсегда, по-этому так много
Многие люди, при достаточном финансировании, покупают себе одежду именитых модельеров, и не всегда одежда им нравится, просто нужно выделится из серой толпы. Вот так и здесь. Это зароботок на человеческом снобизме.
Ух ты, здесь есть и такие, для кого иконка имеет смысл именно в этом значении? Почему обязательно снобизм, интересная иконка -- это просто прикольно, немного разбавляет монотонность, не обязательно владелец чувствует себя элитой по сравнению с теми, у кого стандартная картинка. Это может школьники так и понтуют себя перед коллегами :лол
Понты перед другими, это и есть часть снобизма))
Это его составная часть, кэп. :даров
А я купил за халявные монеты :зубы
:мдя Как-будто кто-то заставляет заходить и пользоваться дополнительными услугами.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Поиск
Разрушители
Новая эпическая онлайн-игра от Овермобайл. Битвы...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play