🧙Конкурс сказок!
Поиск
(OFF) PSYMANIC 3 апр 2014

про стикеры

итак, недавно админами была предложена идея, чтобы добавить стикеры пользователям на свой вкус ( подробности ) . так вот , публика восприняла это хреново >:[ , судя по количеству лайков и комментариям. а в форуме самого сообщества стикеров дела идут вобще вяло. так признайте что это была плохая затея, не столько в плане того что людям ненужны новые стикеры, сколько в плане того что людям ненужны платные стикеры .
и да , это не стикеры, как тут многие уже говорили, это мемы ! к тому же свободные интернет-мемы, на которых захотели поиметь лаве.
теперь прикол вот в чём :) очень многие недовольны, в связи с этим админы должны что-то делать.
если стикеры уберут - те кто за стикеры платил останутся дураками ( хотя.. видимо они итак.. :мда )
если стикеры сделают бесплатными, то идея ранее платных стикеров будет выглядеть очевидно глупым и позорным поступком со стороны админов за всю историю существования спейса и это факт, признайте. и опять же , те кто платил за стикеры - будут дураками :саркастик
да, стикерами очень мало кто пользуется. если всё оставят как есть (побоясь упасть в грязь лицом), админы всеравно на этом много не заработают. а публика останется недовольна.
а вы тут на картинках, от которых тошнит просто, решили бабло делать. не по басяцки это :рус2
эти картинки , объект не вашего интеллектуального творчества.
вобщем, об этом можно рассуждать еще долго. предлогаю вот что: сделать стикеры бесплатными или убрать вобще, устроить голосование. вступать в соо тодо из-за этого я не собираюсь ) , я лучше заплачу вдвойне за то чтобы стикеры эти убрали :)
_____________
на скрине количество дислайков из ссылки, на всякий случай

Комментарии (98)

Комментарий скрыт
Сайт постепенно превращается в выгребную яму типа ВК. Идет явная деградация - вместо того, чтобы раскинуть мозгами (ну, у кого они еще не атрофировались до размеров засохшей капли спермы самца канарейки) народ тупо тыкает в цитаты картинки, содержание которых заставило бы зеленеть от зависти и Дали с Пикассо :кур
Нужно просто разрешить тег [img]
и тег [video] очень не помешает, было бы круто
:stare11

я пользуюсь ими! Иногда лучше одна картинка вместо десятка слов ..
нужно както приходить к общему согласию. или учитывать мнение большенства. что-то я вижу вас мало желающих, пользоваться вот этими стикерами
Сид спалил:клоун2
Почему многие юзеры на столько глупы, ноют постоянно, что-то им не нравится, а то что адресную строку на сайте показывать ни кому нельзя не знают, фэйспалм в общем:клоун2
сейчас эта фича некатит
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 10 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Поиск
Мстители: Охота началась!
Ожесточенные бои, интересный сюжет, захватывающие...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play