🧙Конкурс сказок!
Поиск
(OFF) HITMAN137 (B) 17 янв 2014

И снова об обновлениях...

Уважаемые админы, мне вот интересно: чем вы, блин, думаете и слушаете? И это не очередное нытье по поводу того, что у мен сперли аккаунт с over9000 единиц рейтинга.
Вот, пожалуйста- сегодня, как я понял, было очередное обновление. Туева хуча всяческих обновлений, какие то там вундервафли на главной странице, прочая НЕХ. Собственно, возникает вопрос: а на ? К чему эти обновления, которые подавляющем большинстве не то, что не улучшают, а ухудшают интерфейс? Никого из админов, похоже не волнует, что после того, как вы чего то там намутили в дневниках и убрали отдельное поле для заголовка, из постов в ленте выпадают целые куски, что жутко бесит. Уважаемая администрация, возможно вы даже придумали какой то альтернативный способ, дабы избежать этого, но вот беда- народ продолжает печатать старым добрым способом теряя целые куски сообщений.
Уважаемая администрация, я бы вас попросил вместо выдумывания новых свистелок и перделок вроде нового формата домашней страницы, изменений единиц рейтинга и прочей ереси заняться чем то важным. Например- улучшением защиты наших страниц от взлома или банально сделайте возможность лайкать записи/фотки/комменты. Или если руки таки чешуться, то хотя бы создайте в этом чудном сообществе отдельную тему и спрашивайте у обитателей (во благо которых эти самые обновы, разве нет?): а надо ли оно нам?
И да, я знаю- сейчас сюда прибежит злой админ, и уе автора банхаммером за нарушение какого то там мифического, только что выдуманного пункта правил сайта (которых он, скорее всего, сам не читал, ога!). Но я всё таки надеюсь, что хоть кто то из админов, ( который знает другие слова, кроме "Бан" и "Блок" ), прочитает это и сделает выводы.
Тема закрыта _750_Sumfonia

Комментарии (41)

я уже ничему не удивляюсь
Скажи спасибо что хоть саит вообще работает :кофеин
еслиб не форум то я бы вообще не заметил что на сайте обнова :уу
тему говоришь :нарк
нахер лайки :нарк
А Нас Рать :паладин
+1 :чит3
Скажи спасибо, что всем похуй вообще на эти обновления
(B)
«…какие то там вундервафли на главной странице…»
Автор, не могу с Вами не согласиться!
Глаза мозолят эти беспонтовые записи жалкие пародии на дневники.
Вот к примеру:
MALLBORRO
ПРАВ ОН ИЛИ НЕТ?

вчера 20:29
Всё правильно сделал?...
Спрашивается: и почему все обитатели сайта должны эти бессмысленные потоки бредятины наблюдать?

Если были бы хоть нормальные дневники на главной странице Сайта, в коих есть смысловая нагрузка, - тогда было бы только лучше. Но когда автоматически отбираются записи, исходя лишь из популярности, которая в свою очередь зависит от того, что в своё время автор набрал читателей, - это не есть ГУД!
По этому поводу админ заметил типа: не заходите не смотрите на главную, у вас есть боковая панель, её и настройте по вкусу
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 5 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Поиск
Супер гонки
Добро пожаловать в игру «Супер гонки»! Покупай
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play