🧙Конкурс сказок!
Архив
(OFF) Rantan (B) 13 ноя 2019

Но тем не менее видно...

Цитата
Автор, вы хотите всех убедить, что ваш комментарий был в пустоту и никого не оскорблял, но тем не менее, видно, что вы не смогли справиться со своими эмоциями и адресовали его собеседнику по теме.
Это не первое проявление грубости от вас, поэтому время бана 480 часов.
Общаетесь, пожалуйста, вежливо, чтобы больше не получать новые нарушения.
Конец цитаты.
....
Я не хочу убедить.
Убеждать що кирпич, столкнутый с крыши, падает вниз, а не воспаряет в небеса, адекватного человека не нужно, а неадекватного - бесполезно.
Есть правила русского языка, есть элементарная логика.
Ежели кому-то в в сообщении, написанном русским языком, кажется нечто написанное по китайский, то логично предположить шо этот некто лишён логики и/или не знает ни русского, ни китайского.
Обратите также внимание шо я привожу цитаты и обоснования (речь идёт о предыдущем обращении в соо, как я надеялся - созданном не для лизания задниц модераторов, но для защиты пользователей), а не обосновываю выводы чем то привидевшимся и кажущемся.
Впрочем... Возможно, где-то, а точнее в мотивах создания сего соо, я ошибся.
Тема закрыта Grim_Reaper

Комментарии (14)

Кстати, полную цитату сообщения я приводил.
Будьте любезны указать конкретно в какой запятой Вам ( BCEJlEHHA9l) "обращение к собеседнику" привиделось.
Спейсес приветствует вежливое общение. Вежливое общение - это залог того, что вы не получите бан за грубость и оскорбления.
Ваш комментарий нельзя назвать вежливым, за допущенную грубость вы были забанены.
ответил Tagir1991
Посносилии само сообщение и предыдущую тему.
ответил HEXBATKA_HEPBOB
Грубость по отношению к кому?
В правилах форума чётко прописан перечень субъектов, за оскорбление коих следует наказание, в моем сообщении вообще субьект не указан, а потому...
А потому наказание более всего подобно судебном иску, поданному некой неадекватно бабой за оскорбление её чести и достоинства на том основании шо я матернулся, попав себе молотком по пальцу во время забивания гвоздя, а эта б... баба "увидела" в услышанном себя.
Кстати...
Кстати когда-то некие ослы пытались запретить дедушку Крылова, ибо им так же "показалось" шо персонажи басен ослам лично оскорбительны.
ответил Tagir1991
Текст оригинального сообщения:

Фотошопить научитесь, дебилы!
На вашей картинке свастика не имеет перспективы
И ещё раз кстати

А не кажется ли вам что модератор, выписавший бан за безадресную характеристику неопределённых множественных субъектов, сам оскорбил пользователя, приписав и конкретизировав характеристику к наиболее близкому к этой характеристике (по её мнению) субьекту и, как следствие, трактовав моё сообщение как личностное оскорбление?
А потому модератору следует забанить самое себя.
в моем сообщении вообще субьект не указан, а потому...
Ладно, если бы вы просто написали одно слово "дебилы" - тогда может адресат оскорбления был бы неопределен, но то, что на грубость вас побудили вложения,
указывает адресатов оскорбления, а именно комментаторов добавляющих картинки в которых вы разглядели "неумелый" фотошоп и просто читателей темы не умеющих фотошопить вы тоже причислили к ряду дебилов.
ответил HEXBATKA_HEPBOB
Ну ладно, спорить не стану даже с Вашей очень сомнительной трактовкой.
Но даже в контексте Вашей трактовки
Будьте любезны указать мне пункт правил, упоминающий нарушением оскорбление не индивида, не расовую, национальную, социальную группу, но неких деятелей на ниве размещения фэйковых картинок. Найдёте такой пункт в правилах?
Хотя в контексте речь не о комментаторах, а об изготовителя картинок.
Зато я Вам напомню что
На форуме запрещено размещение ЛЮБЫХ материалов, пропагандирующих расовую, национальную, этническую рознь.
На форуме запрещены ЛЮБЫЕ высказывания и призывы, нарушающие уголовный кодекс
Ну там ещё есть...
Ну а теперь вопрос простой - какого хрена меня банят за то, чего в правилах нет и за то что именно я выступаю против деяний, нарушающие УК и Правила Форума? Почему некоторым модераторам форума позволено крышевать уголовников?
Кстати, ежели рассмотреть вопрос ширее, то и предыдущее моё сообщение, баном покаранное, не является заслужвающим наказания, но таки ярким примером того как уголовные преступления покрываются некими модераторами, ну так странно являющимися также фигурантами в теме выше.
Странно, да? У мня ВСЕ нарушительные баллы, наверное уже за год, лишь от одного модера.
Совпадение...
Неужели?
Все намного проще.
Запрещается:
1.6 Оскорбления в адрес других пользователей
Ссылка

На этом всё?
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Архив
Интерны
Увлекательная игра в больничку
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play