🧙Конкурс сказок!
◘ WoT News ◘
(OFF) MuLiK85 (S) 11 ноя 2019

«Битва блогеров — 2020». Итоги голосования

Друзья!

Целую неделю вместе с вами мы следили за жаркими баталиями ваших любимых блогеров. Нашей целью было определить самых узнаваемых и активных из них, за которых вы пойдёте воевать, проявив максимальную активность. Более 500 000 танкистов вышли на поле боя, чтобы поддержать своих кумиров!
17 блогеров боролись за голоса игроков, и результаты получились действительно неожиданными. И всё это благодаря вашей активности, танкисты! Лидеры сменяли друг друга в первые дни, но к промежуточным итогам образовалась главная пятёрка, которая и продолжила финальный бой за ваши голоса.
Таким образом, в финал «Битвы блогеров — 2020» прошли Протанки - Юша, Amway921 и KorbenDallas. Два уже матёрых блогера и один новичок. Напомним, что LeBwa попал в финал состязания, минуя отборочный этап, на правах прошлогоднего победителя.
https://worldoftanks.ru/ru/news/game-events/bitva-blogerov-results/

Комментарии (63)

Матерных? Да пох. Веселее и интереснее смотреть. Тимболее коробка, который пиздит по фактам.
Не нудного же гранни смотреть.
Из этих тупо за коробка. Ы.
Из всех акков что бустил за него отдал. :гг Наверное больше 50 голосов от меня :-D
Джов лудшый
Хрюша чмо за счет модпака вывез.
-1
Цифра то какая, 500к танкистов(делим примерно на 4.на твинков) и всё . Игра скатилась походу.
И бабки жова даже нету, это уже приговор игре)
Самый крутой блогер это никнейм :fan я за него голосовал
Я пользуюсь модпаком егошним, и голоснул за него. На остальных насрать, особенно на картового хайпожора.:гг А для внимательных там была галочка, можно установить моды, но не голосовать за него.:кофе
и ты правда думаешь, что за юшу осознанно голосовало 130к?
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 7 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
◘ WoT News ◘
Странники
Чтобы защитить свою родную деревню Вам придётся...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play