🧙Конкурс сказок!
✏️__ПЕСОЧНИЦА.
(OFF) WednesdayAddams (S) 12 ноя 2019

Новый год к нам мчится

Всем привет :привет На улице еще осень, а в супермаркетах уже продают елки, игрушки, мишуру =) Я ходила только за хлебом, в итоге час проторчала в отделе со всякой новогодней мишурой. Каких только игрушек нету, и совушки, и кексики, и зверушки всякие, даже игрушки из соломы:-) У нас в семье всегда была искусственная елка, только пару раз батя, после празднования дня рождения друга, откуда-то притаскивал живую ёлку :-D И вот я смотрела новогодние фильмы, и там почти у всех была большая настоящая елка, и я всегда хотела такую же) И вот я уже взрослая, но в душе ребенок конечно же, могу себе позволить высокую живую ёлку, но теперь я стала сомневаться. Дерево то живое, жалко как-то. Ну, постоит она месяц, и осыпется, и выкину её, считай деньги на ветер. А с другой стороны, живая красивее, и пахнет. Если искусственную куплю, это выгодно, не на один год, и сейчас их хорошо делают, что отличить от настоящей сложно. Я в замешательстве.

Комментарии (57)

Можно на искусственную повешать вонючки с запахом ёлки. Как в машинах. На весь дом будет запах:obozhayu
(G)
Искусственные должны быть в квартирах. У меня живая, но она у меня растет рядом с домом. На участке. Вообще у меня четыре ёлки растут, наряжаем лишь одну. Те три слишком большие и. . . А эта два метра с копейками:)
Пихтовое масло для запаха :незнает
Н г это тупо очередной грандиозный забух:-(
Для вас любой день как повод прибухнуть. Нет бы иметь праздничное настроение,вы имеете только повод.
Ну если мелкие дети , то можно и купить, а так нах надо, лучше искуственную на года.
Вот какую надо елочку
(G)
ответил IMM0RTAL
Грудь маленькая совсем у этой йолочгги:) побольше надо:)
На н г возьмёшь мешок девятки и зассышь весь двор?:-(
Я в супермаркете могу зависнуть ток при выборе вкусняшек😀
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 6 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
✏️__ПЕСОЧНИЦА.
Марс
После ошеломляющей новости о находке воды на Марсе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play