🧙Конкурс сказок!
Популярные
(OFF) WednesdayAddams (S) 17 ноя 2019

Наконец-то купила

Всем привет :привет Вчера ходила за сковородой, всё-таки решила брать чугунную. Сначала пошла в магаз, там посуда на втором этаже, а персонал тусуется на первом. Я не люблю когда только заходишь в магаз, сразу цепляются консультанты. Поднимаюсь я на второй этаж, там нет покупателей, думаю зашибись, никто мешать не будет. Сковороды на нижней полке лежат и подвешенны на стене. Я только дотронулась до висящей на стене, как тут же две сковородки упали вниз, на нижнюю полку. Грохот на все два этажа, так стыдно мне еще никогда не было :-D Но как ни странно, никто из продавцов не прибежал:-D Я по-быстрому повесила всё обратно, и ушла :-D Пошла на рынок, там как налетели на меня продавцы, говорят чугун уже не такой качественный как был раньше, поэтому настойчиво рекомендовали мне сковороду "горница". Я её и купила, поторговалась, скидку сделали :-D Уже использовала её, и не совсем довольна. Картошка жаренная не вкусная на ней. Ну да ладно, может для других блюд сойдет, главное, что ничего не прилипает) еще купила себе весы кухонные, для своего хобби, давно хотела такие, стеклянные) Вообще, сегодня воскресенье, в планах купить винишко и смотреть любимый сериал:-) Желаю всем хорошего выходного!

Комментарии (63)

Водки возьми лучше сковородку обмыть:povar :oguryum
Ну не пиво же :-D
Ну я же девочка, водку не пью :-D
Вы только с Олей не вципитесь:))
На самом деле Настя покупала вино а сковородку для отвода глаз:-D
Девочки даже очень водку пьют, даже помню одну, которая замечательно пила самогон из горла трехлитровой банки
Мы так и поняли , это я как по воду послал ну и прицепом водку что по 100 раз не ездить
За себя я отвечаю, а вот Оля трезвая ебанутая, представляю какая она пьяная :-D
Я тоже знаю девочек, которые бухают, но я не такая:-)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 7 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Популярные
Легенды Крови
Удивительный мир фантазий, сражений и тайн... Битв
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play