🧙Конкурс сказок!
Популярные
(OFF) id12168185 (S) 17 ноя 2019

"Вставляй, сколько сможешь": Панина отымели руками и ногами

"Мне памятно другое время! // В заветных иногда мечтах // Держу я счастливое стремя… // И ножку чувствую в руках", – писал Пушкин в "Евгении Онегине". Интересно, что сказал бы классик, глядя на то, как и чем чувствуют ножки в России спустя почти два столетия?
Поэт, помнится, только мечтал "с любовью лечь к ее ногам!" и "коснуться милых ног устами!", а вот актер Алексей Панин решил не только желать, но и настойчиво действовать. Правда, милых ног он касается не устами, а тем, что наоборот.

В интернет попало очередное видео постельных утех похотливого актера. Крупным планом на нем запечатлено, как очаровательная ножка удовлетворяет лауреата госпремии России. Глядя на эту страсть, снова хочется цитировать Пушкина: "Летают ножки милых дам; // По их пленительным следам // Летают пламенные взоры".

Хотя в данном случае взоры скорее негодующие. Люди, которые посмотрели ролик до конца, иначе как "мерзостью" и "дрянью" назвать увиденное не могут. И считают подобные проявления любви "тошнотворными".

Но Алексея Панина можно понять – он любит сексуальные эксперименты – мастурбировать под кустами, бегать по улицам в женских чулках, развлекаться с мужиками. Но то ли хорошего самца в этот момент не было рядом, то ли фаллоимитатор пришел в негодность от частого использования – бог ведает, какая нужда заставила звезду заниматься особо извращенной формой секса.

Комментарии (14)

А где само видео?:(
https://joytot.ru/video/panin-noga-mp4 сама смотри не скачивается.
:dovolna
Гадость какая. У меня скачалось, пойду всем показывать
Унитазу покажи и предупреди что будет если показывать свою жопу,то станет Алешей:))
Хорошо
Меня с утра тошнит, лучше б не смотрел.
Это от качки. Марзкая балезьнь
:))
Ну ты и гад..Накуй я смотрел..:gg Теперь я видел всё..:gg
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Популярные
Легенды Крови
Удивительный мир фантазий, сражений и тайн... Битв
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play