🧙Конкурс сказок!
Популярные
(OFF) Caxapa_net (B) 17 ноя 2019

Что такое "Гусарский насморк"?

Валера Коршун ⬆️⬆️⬆️⬆️

Вчера фильм смотрела "Обратная сторона луны" и там про это упомянули.
Там главный герой,Капитан полиции, попадает в прошлое в 1979 год и встречает себя маленького. Ещё и роль играет Деревянко. Он сам по себе странный и ещё в фильме образ выбран удачно.




Да и маньяк за которым он охотится соответствует всему психологическому давлению при просмотре сериала.




То-есть вселяется в тело своего отца,и его жена становится его матерью и он сам себе советует на будущее что не нужно подглядывать за пионер вожатой,не нужно там играть в хоккей и про насморк рассказал. Ну сюжет закручен,позавидовал бы сам Кэмерон со своим терминатором.Было смешно.

Знаете что такое "Гусарский насморк"?
:laugh22

Комментарии (32)

(G)
Про фильм я вчера отвечал тебе. Норм.

Гонорея :)
:))
Я тоже смотрела))
Седня продолжение будет:dovolna
(G)
ответил Caxapa_net
Есть ещё фильм - судьба на выбор. Тоже наш. Из цикла - кино не для всех. Там 12 помоему серий тоже. . Но они не связаны. Каждая серия, как отдельный фильм. И раз посмотреть можно. Цепляет. Ну одну серию хотя бы, если не пошло- то нах конечно. Там сюжет, что добрый и злой ангелы Судьбы на выбор, предоставляют своим героям возможность совершить три попытки решения проблемы, проживая несколько вариантов развития своей судьбы, каждый раз начиная с одной и той же, так называемой, отправной точки. :)
И этот посмотрю.
На каком канале этот фильм идёт?
У меня на канале "ЧЕ" :gg
я низнаю что за канал такой. Недавно купила.
Аха,знаю. Есть у меня. А то рассказала и интересно мне стало.
Интересный сериал. Вчера почти пол дня шел и сегодня продолжение будет.
Нужно сначала смотреть.интересно когда он находясь в прошлом пытается изменить будущее. Прекратить убийства которые будут в будущем.:popkorn2
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 4 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Популярные
Мир Теней
Народ Тьмы, мастерски владеющий магией или народ...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play