🧙Конкурс сказок!
Популярные
(OFF) id12168185 (S) 11 ноя 2019

На Первом канале стартует новое шоу «Охранник Путина»

МОСКВА. ИНТЕРСАКС. На Первом канале стартует новая программа. Вместо скандального конкурса «Голос» — реалити-шоу «Охранник Путина». В жюри вошли Игорь Сечин, Борис Ротенберг, Виктор Золотов и Александр Бастрыкин, которые отберут конкурсантов в свои команды. Оценивать конкурсанта будут по нескольким параметрам.

— Самое главное — это как ты несешь портфель, — сказал Игорь Сечин. — Портфель — вот главная цель твоей жизни. Несешь его и как бы чуть-чуть пригибаешься под шефа, наклоняешь голову, как бы кланяешься, вот я сразу вижу, кто может так, а кто нет.

«Без дзюдо ты никто, — сказал нам Борис Ротенберг. — Я-то сразу вижу хватку. Взял, ага, захватил глазами, подсечка, ага, вот и всё».

«Мне надо, чтобы человек умел печёнкой чувствовать, — рассказал нам секреты службы Виктор Золотов. — Вот первое задание: найти Собчак в метро. Ну вот как ты ее искать будешь? А? А я знаю! Не ездит она в метро!»

Жюри подготовило и другие увлекательные задания. Например, спецконкурс от Сечина по поеданию колбасы на скорость. Каждому выдадут корзину с колбасой и два миллиона долларов. Также будут гонки на микроавтобусах «Фольксваген» по Кутузовскому проспекту. А ещё «Игра в гляделки» с представителями силовых ведомств: кто первый отводит глаза — проигрывает. В финале конкурсанты встретятся с охраной Кадырова.


Между тем количество конкурсантов на должность охранника президента превысило все возможные пределы. Огромная очередь растянулась от телецентра «Останкино» до Садового кольца. Конкурсанты организовали палаточный лагерь и готовы жить в походных условиях, чтобы только попасть на глаза высокопоставленного жюри.

«Быть охранником президента — моя мечта, — признается безработный из Тывы Анатолий М. — А еще если где-то засветиться по телику, типа, дверь ему открыть — так ради этого и стоило родиться».

«Я бы свой огромный долг в 10 тысяч рублей выплатил, если б только сказал в кредитной организации, что охранником к Путину устроился. А то к маме уже все коллекторы в городе ходят», — разоткровенничался Сергей Коржиков из Тулы.

Наш источник в ФСО объяснил необходимость такого конкурса тем, что кадровый резерв для новых губернаторов, министров и руководителей госкорпораций почти иссяк: «Охранники Путина у нас почти закончились, они все уже назначены губернаторами или главами крупных компаний. Нужна свежая кровь. Не в том смысле, но вы поняли».

Между тем, как рассказали Интерсаксу на Первом канале, пока симпатии жюри на стороне дочери Алсу.

Комментарии (8)

(G)
Бл. . Не знаю них про дочь Алсу. Не знал даже, что дочь у ней. Получается дочь Алсу спортсменка дзюдоистка что ли? :))
Голосов ей левых накидали, и победу аннулировали, кипиш был:-D
(G)
ответил Prefest
А нах ей? Если она дочь суперзвездушки, королевы бензоколонок - то она всё равно куда хошь пролезет. В не зависимости от голосов. Она будет очень популярной певицей- даже если она глухонемая. Чудеса электроники и кудесники специалисты, всё сделают так, что никто и не заметит подвоха :)
Ну хз, везде первыми быть. Опозорились знатно. Да им пох конечно, просто пиздюшка не в курсах была походу чё мамашка замутила. Да там и Лобода не в восторге была, думала всё по чесноку, какая она супер наставница:-)
(G)
ответил Prefest
:))
(G)
А че за нах в рекламе второй день? Рассказ на конкурс, рассказы, рассказы. И рассказы разные. Че за сказочники всю рекламу скупили? Кто нажимал? Чего там за банда.
Да нет там никакого конкурса.Название рекламы это.И копипаст
(G)
ответил TIITIIT
Игроманы хреновы:)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Популярные
Флибустьеры
Грабь корабли! Побеждай монстров! Создавай уникаль...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play