🧙Конкурс сказок!
Популярные
(OFF) IMM0RTAL (B) 4 ноя 2019

Про умного охранника.





Все говорят ,что охранники все тупые. Это миф.
Посмотрите как технично он отмазался и еще и героем оказался. Да и женщина не промах, нелюбительница халявного мяска.:facepalm

Спижено с ВК.

. Запись на стене

Она случайно заперлась в морозилке на работе. Но то, что произошло через несколько часов, — бесценно!

Женщина работала на мясокомбинате. Однажды, в конце своего рабочего дня она пошла в морозильную камеру, чтобы что-то проверить, но дверь случайно закрылась — и женщина оказалась заперта изнутри.

Женщина кричала и стучала изо всех сил... Всё было безрезультатно, — никто не мог её услышать. Большинство рабочих уже ушли, а снаружи морозилки невозможно услышать, что происходит внутри.

Пять часов спустя, когда смерть казалась уже неминуемой, охранник завода открыл дверь, — и женщина чудом спаслась в тот день от смерти. .
Позже женщина спросила у охранника, почему он решил проверить морозильную камеру в тот день, ведь это не входило в его обязанности.

Охранник ответил: «Я работаю на этом заводе уже 35 лет... Сотни людей приезжают и уезжают каждый день, но ты одна из немногих, кто здоровался со мной по утрам и прощался в конце рабочего дня. Многие относятся ко мне, так будто я невидимый...

Сегодня, проходя мимо меня, вы, как всегда, сказали мне «Привет». Но после рабочего дня я с любопытством заметил, что я не услышал ваше «пока, увидимся завтра», и я не видел, чтобы вы покидали территорию завода. Поэтому я решил проверить вокруг. Я так привык к вашему «привет» и «пока» каждый день, ведь они напоминают мне, что я кому-то нужен. Не услышав сегодня ваше прощание, я понял, что что-то случилось. Вот почему я везде искал вас».

P. S.: Будьте смиренными, любите и уважайте тех, кто вокруг вас. Ведь мы никогда не знаем, что будет завтра!


А вы говорите в ВК скучно.

Вот интересно ,сколько раз меня сегодня назовут падонком за комм?





Комментарии (11)

Второй комм твой, я так понимаю. Ну, что ж итоги вечером засвети.
Да и охранники больше всех пиздят
Ага, скину вечером как меня куями обложат.
Ржу просто с наивности людей. Охранику не сказали пока и он ночью полез в холодильник с мясом изза этого:rzhu
Страшно жить
Поэтому и работает 35 лет. Хули напиздиет за неделю и на рынок :buba
Пока читала то тоже подумала что он за мясом полез:))
Ну не бабу же искать через 5 часов после окончания работы. Ну чотко он отмазался :))
35 лет искал бабу. Каждый день:-D
Килограмма по 3
Если тебя там потдержат,то это со Спакеса такие же падонки:))
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Популярные
Мир Теней
Народ Тьмы, мастерски владеющий магией или народ...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play