🧙Конкурс сказок!
⓸ ❈ Зарубежный Rock & Metal ☠ ❈ ⓸
(ON) Majesty_Metal (P) 18 сен 2019

Бывшие из JUDAS PRIEST соберутся и сыграют JUDAS PRIEST

Бывшие участники JUDAS PRIEST K.K. Downing (гитара), Les Binks (барабаны) и Tim "Ripper" Owens (вокал) соберутся ради «полноценного сета классики PRIEST» вместе с басистом MEGADETH David'ом Ellefson'ом третьего ноября в Вулверхэмптон, Великобритания.

Единственное в своём роде шоу пройдёт в K.K.'s Steel Mill и будет включать в себя полноценное выступление группы Ellefson'а "Sleeping Giants", после чего состоится сет PRIEST с Downing'ом, Binks'ом и Owens'ом. Еще один бывший, на этот раз из IRON MAIDEN, Blaze Bayley, выступит на разогреве. Кроме того, запланировано специальное пре-шоу, на котором зрители смогут получить автографы на "More Life With Deth", а также задать вопросы David'y, K.K. и соавтору книги, Thom'y Hazaert'y.

Комментирует Downing:

«Я очень рад, что ко мне обратился David с просьбой об этом уникальном концерте в честь выхода его книги "More Life With Deth". Концерт также даст возможность вновь сыграть с очень дорогими и талантливыми легендами прошлого. Такая подборка настоящих икон позволит провести один из самых захватывающих концертов этого года, настолько классных, что его можно назвать фестивалем "MegaPriest", и определённо таким, который не стоит пропускать ни при каких условиях!»

Ellefson сказал:

«Я очень трепетно отзывался в моей книге о значимости JUDAS PRIEST на моём раннем жизненном этапе, и особенно об "Unleashed In The East", идеальном образчике того, как должен выглядеть и звучать тяжёлый металл. Для меня эта пластинка вместе с очень мощной обложкой запечатлела то воодушевление, которое я испытывал в связи с наступлением новой эры музыки, когда я перешёл от своих корней в американском хард-роке к британскому хэви-металлу.

За эти годы мы с К.К. быстро подружились, пока гастролировали с PRIEST и MEGADETH, и я очень рад выступать вместе на сцене с ним и его бывшими партнёрами по группе PRIEST, когда мы вместе зажжём Steel Mill классикой металла!

Мы с Thoм'ом ездили всё лето по США в поддержку новой книги и релиза "Sleeping Giants". Плюс ко всему с Ripper'ом не один раз выходили на сцену в разных уголках земного шара за последнюю декаду, плюс добавьте в это микс Les'a Blinks'a, который был для нашего поколения невероятным металл-барабанщиком на двух бочках, и в итоге получите полноценное воссоединение семьи "металла"!»

Ellefson также объявил о европейских гастролях в поддержку сольного релиза "Sleeping Giants" и металл-классики. Вместе с ним в тур поедут вокалист Hazaert, гитарист Andy Martongelli, игравший в составе ALTITUDES AND ATTITUDE и на треке с альбома "Sleeping Giants" "Hammer (Comes Down)".

Комментарии (0)

Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
⓸ ❈ Зарубежный Rock & Metal ☠ ❈ ⓸
Флибустьеры
Грабь корабли! Побеждай монстров! Создавай уникаль...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play