🧙Конкурс сказок!
⓸ ❈ Зарубежный Rock & Metal ☠ ❈ ⓸
(OFF) Majesty_Metal (P) 18 сен 2019

KREATOR : ПРЕДСТАВИЛИ НОВОГО БАСИСТА

KREATOR объявляют Фредерика Леклерка своим новым басистом. Он заменяет Кристиана "Спиди" Гесслера, который являлся частью группы с 1994 года.

До недавнего времени Леклерк был известен как басист пауэр-металлистов DRAGONFORCE, а также активно участвует в SINSAENUM с Джои Джордисоном (бывший SLIPKNOT). Фред комментирует свое вступление в KREATOR:

«Вступление в KREATOR - это большая честь и большой шаг в моей музыкальной карьере. Я дружу с Миллом более 15 лет, но мне все еще приходится каждый день настраиваться, чтобы поверить, что я теперь являюсь одним из лучших и влиятельных людей. Я с нетерпением жду многих приключений впереди и представить себя полчищам KREATOR! "

Фронтмен Mille Petrozza добавляет: «Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить Speesy за его время в KREATOR - за последние 25 лет мы многого достигли, и я желаю ему всего наилучшего в будущем! KREATOR теперь входит в новую главу; Bienvenu Frederic Leclercq! Fred - новая кровь для KREATOR, и мы очень рады, что он теперь является частью семьи - он не только невероятный музыкант, но и абсолютно замечательный человек. Мы начинаем в Чили - это будут взрывные годы! "

Комментарии (6)

У них последний альбом когда выходил.
В 17-ом..
Я уж подумал что что то пропустил.мне их клипы нравятся.
Комментарий скрыт
У них если неошибаюсь барабанщик в начале корьеры пел
Да, Вентор..
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
⓸ ❈ Зарубежный Rock & Metal ☠ ❈ ⓸
Повелители стихий
Первая коллекционная карточная игра с уникальной...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play