🧙Конкурс сказок!
✨♠🎲☞Игровая☜🎲♠🌟
(OFF) Lora (G) 18 сен 2019

Ещё один тест...

Тесты на характер уже не внове для пользователей интернета, но при этом все равно остаются прекрасными источниками информации о характере человека и его основных чертах.

Наш тест по картинке позволит вам узнать, какой особенностью характера вы обладаете. Просто посмотрите на треугольники, что представлены ниже, и выберите один их них. Не надо раздумывать - доверьтесь интуиции.





Треугольник №1 - ключевая особенность вашего характера - это самоотверженность. Со стороны вы порой выглядите перфекционистом, но на самом деле попросту привыкли ответственно подходить к любому делу. Вы уверенно идете к поставленным целям и являетесь решительным человеком, на которого можно спокойно положиться в любом вопросе.

Треугольник №2 - уникальная черта вашего характера - это искренность. Вы никогда не лицемерите, прямо выражаете свои мысли и всегда честны с окружающими. Вы прямолинейный человек, который привык смотреть на жизнь с позитивной стороны. Многие идут к вам за советом и получают его, ведь вы никогда не отказываете в помощи.

Треугольник №3 - особенность вашей личности - это рациональность. Именно эта черта характера является вашей движущей силой. Близкие видят в вас интеллектуала, способного на построение грамотной стратегии действий. Вы не упускаете ни одной мелочи, но при этом видите всю картину в целом. Ваш системный подход приносит вам успех в делах и авторитет среди знакомых.

Треугольник №4 - вашей определяющей чертой характера является страсть. Вы буквально горите своей идеей или делом - вас нереально сбить с толку. Вы не сомневаетесь в своих силах и успешно штурмуете любые препятствия. Иногда вас обвиняют в чрезмерной напористости, но даже это не способно испортить вам удовольствие от успешно выполненной задачи.

Треугольник №5 - ваша уникальная черта - это внимательность. По своей сути вы экстраверт и просто не мыслите себя без постоянного общения. Вы сумеете разговорить абсолютно любого. Вы не только слушаете, но и слышите людей, неся им утешение. Высшая ценность для вас - это семья и друзья

Комментарии (56)

(S)
#2 :гг
Всё верно. 2
Мне нравится крутобедренный
У меня 5 ,но что то пошло не так... я скорее интроверт..
Попробуй номер один, это обратный пятому)
5? Кто писал характеристику, где этот умник -компиллятор😳😂 (выбрала 1)😊
Вот и он не для меня... Нету моего треугольничка :эх
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 6 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
✨♠🎲☞Игровая☜🎲♠🌟
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play