🧙Конкурс сказок!
Последние
(OFF) parazitka_911 (S) 23 мая 2019

Чего только в жизни не бывает

Дело было несколько лет назад. Я получил рваную рану на руке, в районе предплечья. Замотал бинтом и поехал в травмпункт.

Народу не было совсем, что удивительно, обычно всегда кто-то да есть. Врачом был мужчина лет сорока где-то. Меня принял, полил бинт перекисью, и можно сказать, нежно начал его отслаивать от раны. Промыв рану и началось то, о чем собственно пост.

"А вы не против если я сына позову? Он учится в меде, будет травматологом как и я, вы не против если он придет и под моим присмотром проведет процедуру? Практики нет совсем, но профессию он любит." Не дословно, но почти. Он начал объяснять что если я откажусь, мол, тут ничего такого нет, я все пойму. Я, честно говоря, на несколько секунд завис, но согласился. Ну ничего плохого я тут не видел. Я всегда с уважением относился к людям любых профессий кто любит свою работу. В общем добро было дано. Жили они совсем рядом с местом работы и парень прибежал буквально через 15 минут. Причем замечу, народу не было совсем. Видно самому Асклепию это было угодно.

Парень как парень. Лет двадцати. Поздоровался, переоделся и начал шить рану под руководством отца. Я так понимаю что сначала он боялся задавать вопросы дабы не выглядеть неучем, но потом разговорились и все пошло как по маслу. Каких-либо отличий я не заметил, разве что его батя иногда словесно подпровлял его. В общем все прошло штатно.

Оба очень обрадовались, в самом деле было видно. Ну и мне было приятно что есть такие врачи.

Сейчас многие начнут говорить что это незаконно, как ты мог, или еще что. Я, именно я, не видел в этом что-то ужасного. Что интересно, с парнем даже общались в одной компании пока он в Питер не уехал работать.

Чего только в жизни не бывает.

Комментарии (0)

Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play