🧙Конкурс сказок!
Последние
(OFF) parazitka_911 (S) 17 мая 2018

Мошенники 😏

Работаю медсестрой поликлинике в маленьком городишке. Дело было зимой. Я на 7 месяце беременности, еле передвигаясь, получаю список очередных "как бы лежачих бабуль, у которых не ходят ноги", которые вымолили медсестру на дом, потому что до поликлиники просто не дойти (мне очень плохо)/на такси денег нет/автобусы не ходят/родственники привезти не могут для раздачи укольчиков... Ну ладно... Первые пару дней всё ничего - бабули точно знают время моего приезда и исправно встречают меня лежа в постели с охами... Дальше картина "внезапно"! Приехала я на пару часов раньше, что вижу...одной бабули нет дома (домик частный) так так...заглядываю во двор: бабуля скачет как молодая лань, берёт огромные чурбаны и колет дровишки, только за плечо отлетают. Я в шоке, она, видя меня - тоже. Бросает чурбан со словами: - А чё так рано? Я тебя не жду! Вдруг ей становится плохо, я не подаю виду, идём делать укол... К слову, кидая полешки, она ещё пожёвывала колбаску!!! Еду к второй лежачей мадам...не доезжая до дома, что я вижу - бабулька бежит мимо рынка с огромными котомками продуктов и, видимо, своими подружками, весёлая такая, озорная... Повторный шок. Еду к третьей - дверь открывает девушка, и заявляет мне: - Приезжайте через часик, бабушка в пакикмахерской! Мошенницы...ненавижу!

Комментарии (1)

А где бабуля? Я за неё:umora
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Разрушители
Новая эпическая онлайн-игра от Овермобайл. Битвы...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play