🎭 Беседка
(OFF) wiFI (B) 20 сен 2019

После случая пропажи друга из сети"

Здравствуйте товарищи :привет2
Я и раньше мало верил в дружбу в интернете, но сейчас, когда мой друг с которым я пообщался почти пол года пропал - я вообще не верю в дружбу в сети .
Объясняю почему.
Друга зовут Андреем, общались мы 28 августа последний раз, позже он пропал что в месенджерах , что в соц сетях. Когда ему пишешь на страницу ВКонтакте" отвечают, Андрей отдал страницу для спама
Возникает вопрос и впечатление ищи свищи человека которому ты привык и общался по душам.
Стоит ли вообще заводить дружбу в интернете если такое разочарование в итоге?
Давайте обсудим)

Комментарии (67)

(G)
Дружбу - не знаю. Разновидность дружбы такая, на мой взгляд в интернете присутствует. Добрые такие, приятельские как бы отношения.

А дружба тоже есть, когда люди в реале живут рядом и общаются, плюс в интернете в одной соц сети зареганы. У меня у дочери так. В школе, в классе там- друзья, подружки. . И они в одной соц.сети ещё общаются.
Стоит.
Ха я его дольше знаю, да и общялся больше гораздо.
Хотя ты сам говорил что не хочешь его на сайте видеть :))
Дружба это хорошо,и не важно по сети или в реале
Ник на сайте?
Конечно дружбу нужно заводить и не важно в соц сети ли в реале, мы постоянно где то находим родственные души. Просто не нужно близко привязываться к человеку в сети. Потом бывает немного грустно, знакомая ситуация. У меня такое в 2012 и в, 2013 было. Сейчас я, повзрослела и похуистически отношусь к таким событиям но нет кого то в сети да и :пох ушли в реал возможно. Если подумать мало ли кто бывает по ту сторону экрана. Не бери все близко к сердцу.
Возможно твой друг имеет и другие ники, сталкивалась с такими личностями у которых +100500 ников и они попросту находятся на др нике.
Мож помер ?
Комментарий скрыт
А откуда вы знаете, что я его знаю? :дум2 я например и Вас на знаю :лол
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 7 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
🎭 Беседка
Родная деревня
Так увлекательно вести хозяйство Вам ещё никогда...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play