🧙Конкурс сказок!
ВАШ ПИТОМЕЦ 😻
(OFF) Diogen715 (B) 12 дек 2017

Ну что...Жизнь продолжается

Тема у меня тут за начала года,о Биме моем,старый наш,дорогой и любимый пес ушел,совсем...По старости. Погоревали,повздыхали,делать нечего,без собаки никак. И вот уже как шесть месяцев от роду,а у нас дома он 4ре месяца,взяли щенка. Познакомтесь,это Алтай. Молодой совсем,зеленый песик. Веселый и добродушный,лохматый и чем то на медвеженка смахивающий. Алтай.

Комментарии (14)

Красивая собака и имя ему подходит =)
Светлана,здравствуй. Имя ему не мы дали,около месяца ему было,нам его привезли... Толи не нужен был,толи еще чего. Ну как то так...
Я не Светлана а Наталья ты меня с кем то попутал наверное =)
Тут написано,что он зелёный а он рыжий:-д
Простите please. С телефона пишу,экран маленький,бегло ник увидел. Настоящая показалось. А это Светлана. Извините за ошибку.
Зеленый,это всмысле молодой и еще ничего не знающий,не матерый... :томми
У меня несколько собак уже ушло. Каждый раз зарекалась,что больше не буду их брать. Но без них не могу.
Да,я понял,я пошутил:)
Песик уже успел у нас отличится. Было у нас пять курих и еще петух,чуть подрос Алтай у нас и давай с ними играть,их гонять... Мы поругали его,вроди присмирел,а после мы успокоились,слышим кудахтанье тревожное во дворе,отобрали у него петуха,придавил он его... Жив еще был,но на второй день сдох. Ну а после,когда нас не было двух кур придавил... Вот такая история грустная,трех оставшихся на зиму оставлять не стали и зарубили. Вот такой у нас Алтай то...
Да ниче страшного бывает :)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
ВАШ ПИТОМЕЦ 😻
Врата Драконов
Пройди сквозь Врата Драконов и окунись в мир магии...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play