🧙Конкурс сказок!
А у меня в душе весна!
(OFF) delika9 (G) 1 апр 2016

Впустите в свой дом Весну!

Каждый год мы с нетерпением ждем первые теплые Солнечные Лучи, однако в нашей стране Весна неизменно запаздывает, и напоминают о любимом времени года лишь числа на календаре. Но все в наших руках! Даже если за окном серое небо и слякоть, мы можем впустить Весну в нашу жизнь, начав прежде всего с собственного дома.. Ведь Весной всегда хочется перемен..


Весна в наших головах начинается с чистых мыслей и новых планов.. Весна в доме начинается с генеральной уборки! Как бы ни хотелось пропустить этот не самый приятный этап подготовки квартиры к новому сезону, но окна сами не вымоются, а старый хлам не сбежит на помойку!

Отрицательная энергия скапливается в пыльных и не проветриваемых углах, где вещи лежат без движения месяцами — антресоли, верхние полки шкафов, коробки под кроватью… Очищая свой дом, мы впускаем в него позитивную энергию, заряжаемся бодростью и хорошим настроением.

Избавление от старой одежды, обуви, бумаг, сувениров, посуды и всего остального, что не использовалось в течение года и едва ли пригодится в будущем. Выбрасываем, отдаем нуждающимся, продаем то, что имеет какую-то ценность.


Мытье окон - обязательно! Впустите Солнечный Свет в свою обновленную квартиру!
Мытье или чистка стен, потолков, полов, ковров.
Наведение порядка в шкафах, кладовках, на антресолях.
Чистка мягкой мебели.

Добавьте БЕЛОГО..

Белый - Символ Чистоты и свежести, абсолютно универсальный цвет.. подойдет под любой стиль и цветовую схему помещения.

Добавьте белый декор и текстиль, покрасьте окна и двери белоснежной краской, комната станет светлее и просторнее.

Лично у меня Весна ассоциируется с нежными пастельными тонами. Светло-голубой, Розовый, Бирюзовый, Салатовый..Желтый.. Все эти цвета прекрасно подойдут для Весеннего интерьера. Почему бы не окрасить в любимый оттенок целую стену? Весь интерьер заиграет по-новому!

Новая посуда..

Смените скучные тарелки и чашки на что-то яркое и жизнеутверждающее. Я обожаю цветную посуду из стекла и хрусталя! Поставьте такие роскошные стаканы на стол, и ваша кухня мгновенно преобразится!


Новое Постельное Белье, Полотенца..

Ваша Спальня и Ванная также заслуживают преображения. Купите светлое постельное белье с растительным рисунком, поменяйте темные полотенца на салатовые, желтые, бирюзовые. Первые же минуты после пробуждения подарят вам позитивный настрой на весь день..


Приход Весны всегда Окрыляет и заставляет петь песни и Радоваться Жизни..
Весна - лучшее время для позитивных перемен.. Начните со своего Дома.. избавьтесь от хлама, серости, а вмести с ними - от обид и переживаний, добавьте ярких красок и..

ВПУСТИТЕ ВЕСНУ В СВОЁ СЕРДЦЕ!

Комментарии (0)

Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
А у меня в душе весна!
Удивительный колхоз
Удивительный колхоз - это новая многопользовательс
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play