🧙Конкурс сказок!
Архив тем
(OFF) NeGaKSENiA (S) 4 окт 2019

Мини - конкурс "Чёртова Дюжина".





:alarm Внимание! Внимание! Все сюда!!! :mail

:salut2 Вот, вот, нашему сайтику исполнится 13 лет. :salut :lovesp
Как Вам всем известно 13 лет - не счастливое число считается, "Чёртова Дюжина.
" :skosoj
Так вот, предлагаем Вам :
"
мини -конкурс рассказов о своих крупных неудачах на сайте , или своих самых больших провалах на сайте. "


:zub Кто-то по невнимательности папку с кучей файлов удалил, у другого ник взломали и угнали. Третий тыщу монет купил не туда. :gg

* Свои работы создаем отдельными темами в этом разделе.

:gitara4 Юмор и позитив приветствуются.

:dedmoroz2
И как всегда, лучшие работы будут поощрены подарочками от администрации.
:podarok
Тема закрыта BCEJlEHHA9l

Комментарии (52)

разок взломали :кофе и от "типа моего имени" - ох зажигали :-д повёлся на халявные 50 монет, перешёл по ссылке :)) Число 13 ? Это всё предрассудки считаю :умник
(B)
Вам че платят чтоль?конкурс за конкурсом.кто глупее надо конкурс:actoy
Был случай. Первый аккаунт на спейсе. Так получилось, что телефона долго не было и долго в интернет не заходил. Первый акк был в 2012м, лазил месяца на спейсе, потом телефона не было. Раз в 2013 на пару минут зашел было. А когда в октябре 2014 зашел, то не мог зайти в аккаунт. Пришлось новый создать, с которого сейчас сижу
Был еще случай. В теме мазафаки за юморный видеофайл(но 18+) меня забанили на 5 дней, это было перед нг. Без форума на нг я не хотел остаццо, потому создал акк seriy1986. Но долго акком не пользовался, так как разбил телефон, а симку, на которой был логин с паролем, потерял
раньше я регистрировался под логином 01010101 но потом блок за мультиводство
был у меня ник гитлер я с ниво продвигал идеи соц национализма но иво угнал какой-то овосч нидатроль. его моск остался на уровне 12 лет. обидно шта мои действия остались не при дилах :gitler
Тут я поучаствую, пожалуй.:гг
Комментарий скрыт
Был мопед у меня,я его очень любил,говорил мопеда мой, мопеда. И вот поставил его на пару минут возле падика,а сам домой пошол.когда вышел из дома понял что угнали мой мопеда:neznaet
* Свои работы создаем отдельными темами в этом разделе. - куда именно опубликовать? Чтобы избежать очередную неудачу:vochkah
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 6 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Архив тем
Флибустьеры
Грабь корабли! Побеждай монстров! Создавай уникаль...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play