🧙Конкурс сказок!
PC игры
(OFF) KnucklesEchidna 14 фев 2011

Aion (2009)

Год выпуска: 2009
Жанр: MMORPG
Разработчик: NcSoft
Издательство: NcSoft, Innova(СНГ)

4game | NCSoft

Системные требования:

Описание:
Aion — это многопользовательская онлайн-игра, где вы сможете создать своего уникального героя и отправиться на поиски приключений в компании верных друзей или в составе целого легиона.
Древние легенды гласят, что когда-то давно Атрея, созданная богом Айоном, была единым миром, и ничто не угрожало ее обитателям. Но Балауры, сотворенные для охраны Башни Вечности, предали Айона и решили, что должны господствовать на планете. Однако люди отказались им подчиняться, и тогда Балауры, развив свои способности, начали войну против не покорившихся народов.
Результатами этой войны стал глобальный Катаклизм, разбивший Атрею на множество осколков. Некогда единый народ, противостоящий балаурам, разделился на Элийцев и Асмодиан, противостоящих друг другу.
Aion создан на движке CryEngine немецкой студии Crytek, улучшенном и оптимизированном корейскими разработчиками специально для онлайновых нужд.
Игроку в Aion предоставляется возможность создать уникального персонажа, неповторимую внешность для которого позволят сконструировать множество разнообразных настроек.

Комментарии (751)

Купи епта 40-50 ап сет и нагибай всех. Интересно сколько реальных денег будет стоить там...
Комментарий скрыт
где скачать? и много весит?
Комментарий скрыт
ответил KnucklesEchidna
С моей скоростью я буду меняц качать
Комментарий скрыт
ответил KnucklesEchidna
Где бы его взять
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 76 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
PC игры
Мстители: Охота началась!
Ожесточенные бои, интересный сюжет, захватывающие...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play