🧙Конкурс сказок!
Samsung
(OFF) ReinjerNCR (S) 14 мая 2011

Устанавливаем java на Самсунг больше 300 кб *[!]

1. Устанавливаем SoftickPPP
2. До подключения телефона к компьютеру выбираем
MenuаApplicationsаJava word затем OptionsаNetwork settings
Задаем след. значения:
APN internet
Login ID поле оставляем пустым
Password поле оставляем пустым
Proxy disable
Сохраняем настройки ?Save?
3. Подключаем телефон к компьютеру через кабель. Samsung PC Studio 3 определяет телефон. Выключаем программу Samsung PC Studio 3 полностью.
4. Включаем SoftickPPP. Программа может выдать сообщение об ошибке ?Unable to locate?? жмем ?Отмена?. Идем в настройки программы.
Задаем различные Primary и Secondary адреса. Снимаем флажок Exclusive mode. Устанавливаем флажок для \Device\ss_mdm0.


5. Активируем SoftickPPP. Программа должна определить телефон. Если это не произошло, необходимо выкл.\вкл. телефон и повторить все начиная с п.3.


6. На телефоне вводим #*536963# Телефон сообщает ?Serial JAVA other disable?. Жмем ?С?
7. На телефоне вводим #*5737425# Входим в настройки загрузки Явы. Выбираем PPP UPаUSB (это делаем только один раз, иначе телефон перезагрузится и придется возвращаться к п.3)
8. Включаем Uploader. Выбираем приложения для загрузки. Важно, чтобы путь к файлу и сам файл не содержали пробелов.
9. На телефоне в настройках загрузки Явы выбираем Serial download.
10. Ура!! Игра загружается!! J Для загрузки нескольких игр подряд необходимо повторить ввод #*5737425# на телефоне и затем выбрать Serial download
11. По окончанию загрузки приложений необходимо ввести в телефоне #*536961# для его перехода в нормальный режим работы. Теперь телефон может снова работать с Samsung PC Studio 3.
ВСЕ РАБОТАЕТ ПРОВЕРЯЛ НА СВОЕМ Е250 ! Если загрузка не идет значит файл jar поврежденный и нужно найти другой такой же и если вы хотите установить несколько игр по очереди не отключайте телефон от USB иначе придется его перезапустить

Комментарии (60)

Комментарий скрыт
ответил _32206_king_v
попробуй ,а если твой телефон требует файл jad его можно сделать через java uploader нужно его поместить в папку с игрой , потом открыть его и перетащить туда игру и jad файл сам создастся
не вазможна 300 лише еслй на тиснуеш жар
ответил _71554_yondai
Блин у меня на Samsung e250 игра Counter terrorism занимает 1044 кб устанавливал через эту программу понимаешь ?
кому помогла эта тема пожалуйста оставьте комы чтоб я знал что не зря ее создал
А можно с net качать больше 300кб
ответил _181_End313
Ну я с компа качаю игры любого размера а потом на телефон устанавливаю у меня cont terrorism на телефоне был 1 мб
Спасибо брат. Это то что мне надо. РЕСПЕКТ
ответил _181_End313
Пожалуйста ты мне тоже очень помог
А как без компа?
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 6 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Samsung
Тамагочи
Очаровательные питомцы в вашем телефоне! Кормите...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play