🧙Конкурс сказок!
Samsung
(OFF) Zahariya (S) 4 ноя 2010

Samsung NEW PC Studio v1.5.1 *[!]

Используется для управления телефонами Samsung и синхронизации данных с ПК. Позволяет редактировать телефонную книгу, загружать мелодии и картинки, отправлять СМС и многое другое.
Поддерживается соединение с ПК через: USB кабель, Bluetooth или ИК порт.
Поддерживаемые ОС: Windows 2000, XP, Vista
Версию 1.5.1 можно скачать с сайта Samsung (165,78 МБ)
Скачать (165,78 МБ)

Главным отличием NEW PC Studio от старой версии PC Studio являются сцены. Сцены это своеобразные рабочие столы на которые можно перетащить приложения из «инструментов». Все инструменты поделены на категории: коммуникатор, органайзер, мультимедиа и служебные. Чтобы удобно было сориентироваться что к какой сцене отнести. Например:

Сцена КОММУНИКАТОР (содержит функции относящиеся к подключению)
Включает приложения:
1) Телефонная книга и
2) Телефонная книга SIM - позволяют просматривать и редактировать телефонную книгу.
3) Подключение к Интернет - позволяет выйти в Интернет, используя телефон в качестве модема
Наверно нужно объяснить, как настроить:
Открываем приложение «Подключение к Интернету» и нажимаем кнопку «добавить». Выбираем страну. Для России будут доступны три оператора это Билайн, Мегафон и МТС. Если у вас другая страна или поставщик услуг, то в графе «страна» выбираем [другое]; Поставщик услуг сети тоже [другое]; Имя IPN - Смотрим точку доступа ЗДЕСЬ, имя пользователя и пароль (если нужны) смотрим там же; Номер телефона пишем *99**1*1#. Все. Сохраняем нажатием кнопки «ОК» и подключаем, нажав на кнопку «Подключить». Всплывет сообщение что сначало телефон нужно отключить, соглашаемся, жмем «ОК».
4) Диспетчер сообщений - просмотр и удаление входящих, исходящих или отправленных сообщений
5) Отправить СМС - используется для отправки коротких текстовых сообщений с телефона
6) Отправить ММС - отправка текстовых сообщений с вложениями
7) Синхронизация электронной почты - позволяет получать Е-mail сообщения с телефона (поддерживается не всеми моделями)
Все расписывать не буду, об остальных можно почитать в справке.

Деление приложений по категориям условное. Можно, например, музыкальный проигрыватель закинуть на сцену Коммуникатор, ничего страшного не произойдет. Плюс есть возможность создания пользовательских сцен со своим названием.

Комментарии (152)

А нету размером поменьше?
ответил _8382_bron16
Нет
А на 7ку походу непойдет?
ответил Nihochuxa_11
Может пойдет, может нет. Бывало что не устанавливалась, писала что несовместима. И если пойдет, то драйвера на windows 7 придется еще искать.
ответила Zahariya
У меня писала что неизвестное устройство
У меня идет на 7, ни че не требует
ответила ALTER003
А телефон какой?
ответила ALTER003
Я брала юсб у подруги,у нее стар,у меня 2121,разъем одинаковый,когда подключаю телефон к компу,тот его просто не видит и пишет неизвестное устройство и необходимы драйвера
А у тебя с тел не шел диск с дровами?
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 16 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Samsung
Доценты
Тысячи игроков! Сотни банд! Шесть районов! Ждем...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play