🧙Конкурс сказок!
Samsung
(OFF) Soundwave (S) 17 фев 2010

Как установить виджет на S5230, S3650 и др *[!]

Для этого нам потребуется скачать и установить программу:

Opera 3.1mod - именно ей скачиваем виджет,а он,как правило,в формате zip или rar(подойдет любой другой мод оперы или браузер ucweb и не обязательно с заточкой под тач).Далее скачиваем программу:

PowerGrasp - ей распаковываем виджет,который в архиве(zip,rar).Примечание:прога работоспособна при скачке оперой мод или юсвеб,и не работает при скачке оперы 4.2 или родного браузера.Примечание:при перезагрузке телефона программа перестает работать,поэтому переустанавливайте заново.Ответы на примечания я незнаю.Как правило,этой программы хватает,но если возникли проблемы,то вот аналоги:

Mobile rar

Centurion

MiniCommander

Распаковывая виджет,в архиве должно быть 2 файла:wgt и html-это и есть сам виджет,а точнее wgt,а вот установка производится с html,жмете на него и увидите-установить виджет.Далее увидите,что виджет активирован,найти вы его сможете на рабочем столе в панельке слева в самом низу.Бинго =) .Но бывает и такое,что у вас там не появляется,это значит,что у вас в панельке выставлен максимум,для этого в настройках уберите галочку с ненужного и поставте на ваш установленный,жмите сохранить и все.Вот и вся установка.

P.S.ЕСЛИ ТЕЛЕФОН ВО ВРЕМЯ УСТАНОВКИ ПЕРЕЗАГРУЖАЕТСЯ,ЗНАЧИТ В ВАШЕМ ТЕЛЕФОНЕ УСТАНОВЛЕНА СТАРАЯ ВЕРСИЯ ПРОШИВКИ.ПОМОЖЕТ ТОЛЬКО ПЕРЕПРОШИВКА НА НОВУЮ ВЕРСИЮ.

Прочие полезные вспомогательные темы по samsung gt-s5230:

Общая тема по вопросам 5230
Делаем виджет с именем.Подробная инструкция.
Замена пунктов меню на 5230
Патч на изменённое меню и рабочего стола для 5230
Прошивка 5230
Коды на 5230

Комментарии (398)

ответила wadik02
поменяй прошиву и все будет скпер :)
ответил _89764_Klepa3
Во-первых,я донес до обитателей все своими словами,во-вторых,дал прямые ссылки на нужный софт,в третьих,если бы я незнал,не выкладывал,в четвертых,самое главное,эта инфа для незнающих,как это сделать :умник прошу не беспокоить.
Комментарий скрыт
ответил _65_simbion
При скачке архива 4.2 пишет ошибку,но иногда раза с 20-ого начинает закачку,но не всегда.
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
ответил _65_simbion
На самых первых заводских прошивках при установке скачанных виджетов телефон перезагружается.Можно только их загружать через родной виджет,но как знаешь,выбор там не велик.
Комментарий скрыт
ответил _65_simbion
У меня с 4.2 через раз на энный раз,незнаю почему,а не перезагружаеться,значит прошивка нормальная,у меня у самого xeii2.
Комментарий скрыт
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 40 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Samsung
Доценты
Тысячи игроков! Сотни банд! Шесть районов! Ждем...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play