🧙Конкурс сказок!
Samsung
(OFF) EvaneScencE (S) 26 янв 2010

Обзор отличий Samsung Gt от Samsung SGH *[!]

Итак, проведу небольшой обзор двух немаловажных поколений, небезызвестных нам телефонов. Честно сказать на ум пришло мне это не так давно, так как телефоном поколения GT владею не так давно, а вот SGH пользую довольно-таки длительное время. Мир содрогнулся, так сказать, когда на рынок в начале 2009 года в свет стали выходить функциональные телефоны по разумной цене. Конкуренты как всегда начали грызть ногти и строить козни, но телефоны твердым шагом стали крушить рынок своим присутствием, а Вы я думаю знаете, что самсунги это делать умеют. Телефоны со схожими характеристиками в различных форм-факторах. Так в чем же основные отличия?
Дизайн. Как ни странно это бы не звучало, но традиционная кнопка "с", что повсеместно присутствовала в SGH, в GT не нашла себе применения. Материалы также изменились. Они стали более качественными, металл стали использовать более решительно, GT царапается менее охотно, что несомненно радует. В остальном ничего не изменилось.
Вот и настал момент включения аппарата. В SGH появилась заставка и телефон начал запускаться так сказать, в GT же можно наблюдать синий прогресс-бар полоска, которая не очень быстро стремится вперед, что сначала меня напугало. Без сим SGH работать не может, ругается и просит вставить карту, в GT же появилась милая просьба вставить карту, но телефон доступен пользователю в качестве так сказать игрушку, работа без сим возможна. Насчет заставки хочется отметить, что в GT можно редактировать текст, стиль, размер и цвет приветствия, чего в SGH не наблюдалось.
Телефон загрузился и готов к работе. Честно сказать первоначальное срабатывание после включения у SGH выше, другое поколение начинает отзыватся с задержкой в несколько секунд. GT принес в себе и новый интерфейс, то есть расположения значков состояний активности в режиме ожидания, вон многих телефонах индикатор батареи имеет уже пять делений, а раньше их было всего три. Он смещен чуть влево, там где в сгх находилась батарея, сейчас имеется часы. Дизайн остальных значков также изменился, но незначительно.

Комментарии (107)

В общем,разницы мало :муха
Различий много, я писал в коме, но слишком большое сообщение. Завтра допишу остальное.
GT всетаки получше
Станно былобы если старая модель оказалась лучшей
Итак дополнение к списку отличий. Медиа плеер в gt очень сильно выигрывает у sgh, так как имеется самое важное, что нужно проигравателю. Теперь вся музыка в телефоне автоматически в проигрыватель, появилась возможность создавать неограниченное колличество своих списков воспроизведения. В телефонах появилась музыкальная библиотека, рейтинговая система файлов, девять различных эквалайзеров, смена музыкальных эффектов. Он ничем не хуже чем express music от nokia. В режиме фона имеются элементы управления плеером.
А кто знает в чем отличие телефонов с буквами в моделях (D, S, I итд)
Sgh может работать без симки
ответил _84_Mobkun
Я Говорю о типичных чертах
Sgh e250-исключение?:афигеть
ответил _84_Mobkun
и каким макаром он работает без сим?
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 11 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Samsung
Марс
После ошеломляющей новости о находке воды на Марсе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play