🧙Конкурс сказок!
Samsung
(OFF) Worchun (G) 6 апр 2013

На сколько живучий ваш девайс? *[опрос]

Обсуждаем телефоны (девайсы) фирмы Samsung. Пишем курьёзные случаи, произошедшие с данным девайсом.
Мой например падал много раз, один раз упал в тарелку с горячим борщом, но был от туда быстро вынут и работал после этого случая ещё долгое время. Мой девайс назывался Samsung GT-S 5230 Star.
Пишем ваши истории приключений Samsung'ов.

<<Карта раздела

Комментарии (39)

Однажды хотел там подсветить своей подруге, ну и телефон туда упустил :плак телефону пришла п..да в прямом смысле. так и ненашел его там :плакса
ответил Worchun
Дешевый кажется 1080 с фонариком. :гг а самсунг стар 5230 в подъезде по лестнице скакал, крышка отлетела. но жив. экран слегка только поцарапан. :ок
ничего, скоро отработает твой телефон! т.к. его работа ограничена, и даже если ты бережно относишься к телефону, то он всё-равно со временем будет не годен. такого задумка производителя, потому-что, если они будут делать так называемые "долговечные" телефоны, то их производмтво встанет колом! за всех производителей не говорю, просто есть таки-хитрые! :гг
Один раз кинул об стенку, а он даже не выключился. Модель телефона - С240
Самсунг с 140 купала в кипятке и под проливным дождем, отлежался три дня, потом спичкой почистила и еще три года отработал,в общей сложности шесть лет.И сейчас дома лежит-жалко выбросить.
Читайте и смейтеся, 5230star, отпохал 1год пото сидел на ступеньках случайно упустил, стою возле магазина в руках держу чехол с мобилох молния разтьогиваетьса через 2-3месяца здох, поменяли сенсор тепер ждите продолжение.
У моего друга Samsung Star падал много раз и ничего :-)
Мы даже стреляли в него с воздушки :D
Работает !!!
Не хочу никого обидеть, или оскорбить, и заранее прошу прощения, если все таки обижу. Но для того, чтобы стрелять в телефон, нужно иметь как минимум некие извращенный взгляды на мир.
Если только в рабочий
samsung c100 стирался в стиралке с отжимом. экран весь был в воде.сутки сушки на батареи ... и ... опа в идеальном рабочем состоянии!!! 5+++ кстати ему 5-6 лет
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 4 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Samsung
Флибустьеры
Грабь корабли! Побеждай монстров! Создавай уникаль...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play