🧙Конкурс сказок!
Картинки и темы
(OFF) Pimpis7 (B) 5 дек 2012

Делаем тройные обои на телефоне. *

Для создания обоев совсем не нужен компьютер, достаточно телефона способного работать с графическим редактором ProPaintMobile.

Открываем ProPaintMobile и нажимаем "Создать", пишем ширину 720, высоту 400 или 320, нажимаем "ОК", выставляем курсор на координаты 0 0, в результате курсор находится в левом верхнем углу пустой заготовки.
Правой кнопкой вызываем "Меню", нажимаем "Файл", нажимаем "Открыть", появится список папок, заходим в нужную папку и выделяем файл для вставки, нажимаем левую кнопку, выбираем "Открыть в буфер", нажимаем ОК, открывается страничка с нашей пустой заготовкой, теперь правой кнопкой вызываем "Меню", выбираем "Правка" > "OK" > "Вставить" > "ОК", и видим свою картинку на том месте куда она будет вставлена, убедившись что координаты стоят 0 0, переводим клавиатуру в режим цифровых кнопок нажимаем 5 для фиксации картинки, возвращаем клавиатуру в прежний режим и двигаем курсор вправо, на координаты 240 0, дальше повторяем все точно также как и с первой картинкой, с той лишь разницей что после нажатий "Файл" > "Открыть" сразу попадем в ту папку что была выбрана раньше, также выбираем вторую картинку, открываем в буфер, "Меню" > "Правка" > "Вставить", главное не забывать фиксировать картинку кнопкой 5.
На координаты 480 0 вставляем третью картинку, фиксируем ее, обои готовы, осталось их только сохранить.
Правой кнопкой вызываем "Меню", выбираем "Файл" > "Сохранить", откроется та же папка, можно перейти и в другую если надо, выбираем "Сохранить здесь" нажимаем "ОК", откроется страничка выбора формата сохранения, выбираем JPG, нажимаем "ОК" и ждем когда закончится процесс сохранения.

Так как процесс создания обоев требует много оперативной памяти рекомендуется перед началом работы перезагрузить телефон.

Можете скачать иллюстрированный учебник если не все понятно из написанного выше Учебник / З_v_1_Info.jar

<<Важные темы раздела

Комментарии (78)

Добавлю в карту раздела =)
Дайте ссылку на РРМ
Как понять тройные? =) я думал меняются потом как gif , памяти не хватает чтоб сохранить :дум
Лутше расскажите как на ява gif собирать =)
Это для Самсунга.
Ясно =)
на соник есть программа, на нокиа не работает :(
Доброго времени суток, ссылка на сайт автора ProPaintMobile, список версий программы aNNiMON (Melnik Software)
А у нас на сайте её нету? :дум
Где-то есть в ЗО, я себе давно с сайта автора скачал, могу выложить если надо.
Выложи что бы не бегать туда сюда. Я её в тему добавлю =)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 8 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Картинки и темы
Интерны
Увлекательная игра в больничку
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play