🧙Конкурс сказок!
Samsung
(OFF) Zloi_jok (B) 2 июл 2012

Прошивка Samsung C3200 *[!]

И так..Расшифровываем прошивку после качаем прошивку
1) Необходим телефон samsung C3200, кабель
2) Далее качаем:
FlashTool_E2.rar

FlashTool_E2_v.4.41.3.35.rar эта версия по свежее, у меня лично прошивается только с этой прогой

FlashUSB.rar

SAMSUNG_MOBILE_USB_DRIVER_INFINEON_V5_00.zip

3) Распаковываем FlashTool_E2_v.4.41.3.35.rar , FlashTool_E2.rar, устанавливаем драйвера с архивов FlashUSB.rar и SAMSUNG_MOBILE_USB_DRIVER_INFINEON_V5_00_0_0.zip

4) Запускаем программу FlashTool_E2_v.4.41.3.35, в поле ADD FILE добавляем файлы прошивок. В нашем случае это будут C3200XXJI1_bin.fls, C3200OXEJG2.dffs , C3200XXJI1_cds.fls

5) Внимательно смотрим стоит ли галочка "Customer Order" , если нет, то непременно ставим!

6) Выбираем "Infineon USB Driver"
7) Ставим "Choose the Erase whole flash before download"

8)смотрим скрин , если у вас все как на скрине то Жмем старт

9) В появившемся новом окне жмем еще раз старт

10) Далее необходимо телефон загнать в бут режим, для этого выключаем телефон,на выключенном аппарате одновременно жмем звездочку и кнопку включения/выключения...экран загорится розовым цветом =)))

11) И телефон соединяется с компом при помощи кабеля

12) Ждем минут 20 примерно, и все, радуемся прошитому телефону =) смотрим скрин

p.p.s.^ и еще, возможно придется вам шаманить с USB портами, не на всех портах ставятся драйвера...пробуйте на разных USB портах!!!

Удачной в прошивки :-)

[i]<<Карта раздела[/i]

Комментарии (69)

щас прошиваю
ток 5 процентов
это правильно если 2 синих полоски идет???????????????????????
Так если память не прибавилась,смысл? Я хотел убрать вшитые файлы,тем самым увеличить,а так тело не глючит,пашет нормально! Ну посмотрим что напишут.
да правильно !
Смысл прошивки не в свободной памяти телефона , а в том что бывает телефон глючит или как у меня было - сделал полный сброс настроек с удалением данных и стала такая проблема не мог отредактироват профили звука , нажимал изменить и тел перезагружался , прошил и все нормально стало !!!
у меня доступно после прошивки 34851кб
Я знаю для чего прошивка нужна,а мне именно вшитую прогу надо было зачистить,а теперь я смысла не вижу,один чёрт память не прибавить,хотя её там родной 40мб. А такие глюки как у тебя можно убрать кодом *2767*3855# Вот и всё.
Я этот код тоже пробовал , ни один код не вылечил мой тел , пришлось прошить!
Оперу устанавливал на него? Если да,то какая лучше идёт?
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 7 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Samsung
Мир Теней
Народ Тьмы, мастерски владеющий магией или народ...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play