Samsung
(OFF) Maksim021 (B) 23 мар 2012

Изменяем максимальный размер java *[!]

Сейчас я поделюсь с вами одним секретом =) по увеличению размера явы! =) И так, если вы хотите скачать какую нибуть игру, на премер: Gothik 3 в размере 312кб! A у вас пишет
"привышен максимальный
размер ява!" Но вы все ровно хотите
ее скачать! То делаем так: нажимаем следующей код
*#52828378# (этот код пишем как номер телефона!) Там ищем "OTA test" заходим туда и находим строчку "jar size" по умолчанию Samsung выставил размер в 300кб! (значит игру можно скачать не выше 300кб!) редактируем эту строчку добавляем туда еще 0 и нажимаем ок и все готово!!! Радуемся жизни! =) ВНИМАНИЕ!!! Размер ява кодами можно увиличить в
телефонах на платформе СВИФТ.
На другие платформы кодов
увиличения не существует, смеритесь с этим! Ах да и еще! После перезагрузки телефона вся процедура сбивается! Т.е надо повторить процедуру! Да и еще! Всю процедуру вы делаете на свой страх и риск!!! Т.е автор не несет ответственности за ухудшение телефона! На этом все.

Комментарии (183)

А телефон не будет глючити?
у меня нет "jar size" E200
ФИГНЯ ТАКОГО КОДА НЕ СУЩЕСТВУЕТ
ФИГНЯ ТАКОГО КОДА НЕ СУЩЕСТВУЕТ
Есть! Этот код идеально идёт на платформу сфифт! Код проверен и идеально идёт на С5212 и Е2121. Только 0 добавлять не надо. А ставить максимум 700-1000кб. Всё зависит от телефона! Если код не идёт то твой телефон не поддерживает увиличение ява приложений!
У мя е2121!!! А стоит 3000 и хоть быхны только!!! Когда телефон выкл и вкыл :-)) это все спадет и будет все попрежнему!!!!
А на каких моделях самсунга идет этот код?
Да вроде на всех! Гдето 35%
Да вроде на всех! Гдето 35%
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 19 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Samsung
Моя Ферма
Сотни растений и животных, множество интересных...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play