🧙Конкурс сказок!
Samsung
(OFF) YWAJAEMIi (S) 22 мар 2012

Обновить ПО Samsung с помощью программы Kies *[!]

Для телефона, так же, как и для компьютера необходимы обновления. Это позволит получить максимальную производительность и все самые последние функции. Перед обновлением программного обеспечения рекомендуется сделать резервные копии всех нужных вам файлов.(Cохранить данные что хранятся на телефоне: Номера телефонов перенести с памяти телефона в память СИМ. Файлы: картинки, видео, музыку, программы, приложения и т.д перенести с памяти телефона на карту памяти телефона или временно в память компа. и т.д и тп.. Тоесть чтобы в памяти телефона нечего важного не осталось!).
В настоящий момент для обновления ПО на телефонах Samsung рекомендуется использовать более новую программу Kies.
-
Инструкция: Как установить программу Kies
Для этого Вам нужен компьютер! Если нет своего компьютера то подайдёт компьютер друга, подруги, знакомого, родственника и т.д .. Короче нужен компьютер!.
Программа Kies поможет вам регулярно скачивать прошивки и обновления к самому популярному телефону в мире. Ну, или к одному из самых популярных, как минимум. Программа в установке и использовании, русифицирована, и распространяется бесплатно.
Внимание! Перед тем, как самостоятельно работать с программой Kies , не поленитесь поискать подробные руководства по ее использованию. Прошивка телефона это его операционная система. Если ее неудачно поменять, то будет весьма сложно потом восстановить многие данные.
-
Шаг 1: Сначала скачиваем саму программу
Наиболее просто это сделать в этой теме. Файл будет иметь размер в 89 мегабайт. Скачать !.
Шаг 2: Приветствие и введение в программу
Делаем пошаговую установку программы на Компьютер.
-
* Информация а также подсказки как работать с программой Kies можно посмотреть тут: Ссылка.
** Программа Kies это официальная лицензионая бесплатная программа от компании Samsung, и она предназначенна как дополнительная среда по работе с Вашим устройством.
-
© www.samsung.com

Комментарии (49)

а на gtc3300k можно по установить с этой проги?
Я хотел бы востановить телефон к стандарту можно ли это сделать?Просто я удалил стандартные программы и заменил фон меню и я хочю вернуть всё стондартное.
Kies на мой Samsung i900 не установилась.Windows XP
У меня все устоновилось но не обновляет. Показывает что надо не менее 3Гб на памяти телефона. Но как это сделать если там всего 300Мб
а можно обновить ПО на galaxy mini с помощью Kies
Kies для всех Samsung устройств.. для ОС Windows(WP/WM), Android, Bada
помогите кто знает
появилось сообщение о новой версии обновления, нажал установить потом через пол минуты нажал отмену теперь телефон не обновился и обновления из меню пропало, чё делать ?
ответил _960_MiHaN73
Делов то в ручную прошей
это как, через прогу эту?
ответил _960_MiHaN73
Чё у тебя за телефон?
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 5 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Samsung
Доценты
Тысячи игроков! Сотни банд! Шесть районов! Ждем...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play