🧙Конкурс сказок!
Samsung
(OFF) zetoza (S) 16 сен 2009

Как разблокировать телефон *[!]

Способ №1:
вводим код *2767*8451# и пишем нужный нам пароль. этот кoд paзблoкиpуeт вaш тeлeфoн ecли вы зaбыли пapoль, кoд измeняeт толькo пapoль, нo нe пин кoд нa sim кapтy.(спасибо 9AL9EX9)

Способ №2:
Вынимаем симку, вводим *#56658378#, выбираем пункт "Reset phone password", вставляем симку и при включении телефон просит новый пароль.

Способ №3:
1 переносим контакты с телефона на сим карту
2 сохраняем все важные файлы на флешке либо компьютере или другом телефоне
3 если не сможете сами настроить инет профиль, то его переписываем на листочег
4 в режиме ожидания вводим код *2767*2878# (если не поможет то *2767*3855#) данный код возвращает все настройки телефона к заводским
Данные коды не снимают блокировку на использование одной сим карты блокировку сим карты возможно снять только прошивкой телефона
За возможный причинённый ущерб вашему телефону отвечаете только Вы сами
спасибо за дополнения и поправки: sigrit21

Способ №4:
Разблокировка Samsung gt-c3010 не прошивая его.
Включаем телефон с симкой и пока он включается вытаскиваем симку и вставляем, вытаскиваем и вставляем.... вытаскиваем и вставляем, короче делаем пока телефон не зависнет. Как только телефон зависнет прекращаем наши действия с симкой и ждем пока телефон включиться, настраиваем его и потом вводим *2767*2878# И ВСЕ!!!! Только потом в безопасности введите новый код
удачи вам, у меня все получилось.
Возможно и на других Samsung'ах можно будет таким способом обойти код блокировки телефона.
Спасибо за способ Zloi_jok

Комментарии (799)

Спасибо помог!
Спасибо большое!!!!!!!!!!!!
Эти коды подходят для всех маделий марки самсунг и к Е 730 или нет? Мне нужны коды для е 730 помаги если сможешь
подойдут
Телефон ещё не заблокирован. Забыл код,не могу включить. Без компа возможно это сделать?
читай начало темы
ответил zetoza
Коды не помогают если можеш скажи как их вводить с сим картой или без и что вообще надо делать
Комментарий скрыт
В телефоне? попробуй в другой всавить, если откроет то делай сброс на своём телефоне
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 80 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Samsung
Небоскреб мечты
Построй свой город мечты, создай свой бизнес и стань...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play