Главная Spartach Блог

Блог Spartach

Записи
Метки
В матче 1/4 финала Кубка России «Спартак» обыграл цска со счётом 3:2 и вышел в полуфинал. Встреча состоялась в Москве на стадионе «Открытие Арена». Обслуживал матч арбитр Сергей Иванов (Ростов-на-Дону).

Счёт был открыт в начале встречи — на 4-й минуте автором забитого мяча стал Зелимхан Бакаев. На 14-й минуте красно-белые увеличили разрыв в счёте, отличился Эсекьель Понсе, которому ассистировал Александр Соболев. Через несколько минут «армейцы» отыграли один
...
Канал: Футбол 3889
«Ливерпуль» победил «Шеффилд Юнайтед» (2:0) в 21-м туре чемпионата Англии.

«Красные» не проигрывают в АПЛ ровно год. Последнее поражение случилось 3 января 2019-го – на выезде от «Манчестер Сити» (1:2).
...
Канал: Футбол 5552
Златан выступал за "Милан" в 2010-2012 годах. Последним его клубом был "Лос-Анджелес Гэлакси", в составе которого он в сезоне МЛС-2019 забил 31 гол в 31 матче.

38-летний форвард заключил с «россонери» контракт до июня 2020 года с опцией продления на сезон.
...
Канал: Футбол 487
В матче 19-го тура английской Премьер-лиги «Лестер Сити» принимал «Ливерпуль». Встреча состоялась в Лестере на стадионе «Кинг Пауэр» и завершилась со счётом 4:0 в пользу гостей.

Автором первого гола стал нападающий «Ливерпуля» Роберто Фирмино, отличившийся на 31-й минуте. В середине второго тайма преимущество мерсисайдцев увеличил хавбек Джеймс Милнер, реализовав пенальти. В течение следующих семи минут ещё по одному мячу в ворота «Лестер Сити» отправили Фирмино...
Канал: Футбол 2404
Девушки, вы стали как товар. У кого не спросишь все в один голос кричат - мне нужен состоятельный мужчина. А что ты можешь дать в замен? А что ты сделаешь если вдруг у него возникнут трудности? Ты поможешь? Будешь рядом? Сама поможешь вместе с ним достигнуть самых высот? Кричи ДА! На самом деле нихуя ты не сделаешь. Чуть чуть побудешь рядом и съебешься нежданчиком. Найдешь другого мужчинку с деньгами.

В Курсе что бывший мэр Москвы, Лужков, был грузчиком на Белорусском вокзале?...