🧙Конкурс сказок!

Блог Mannschaft

Записи
Метки
:bomba Это просто японская бомба! Россия улетела в финал, вытянув абсолютно мертвый сет у Бразилии
:yes :yahoo Сборная 🇷🇺 России по волейболу вышла в финал Олимпиады в Токио-2020.

...
Легкоатлет Максим 🇧🇾 Недосеков, взявший бронзовую 🥉 медаль Токио в прыжках в высоту, утром 4 августа вернулся домой в Минск.

В аэропорту бросилась в глаза забавная деталь: когда ноги спортсмена попали в кадр, стали видны носки с задорным призывом:
«Пошли бухать».
...
:victory :yahoo Российские 🇷🇺 гандболистки вышли в полуфинал олимпийского турнира

В стадии плей-офф переиграли сборную Черногории. Матч завершился со счетом 32:26.

...
Сборная России 🇷🇺 по волейболу вошла в ТОП - 4 сильнейших команд Олимпийских игр в Токио.
:yes Мужская сборная России по волейболу обыграла команду Канаду в четвертьфинале Олимпийских игр – встреча завершилась в трех партиях.

...
⚠️ Валерий Карпин покидает пост главного тренера «Ростова», информирует официальный сайт клуба. Специалист сконцентрируется на работе в сборной России.
Такое решение было принято по обоюдному согласию сторон на встрече Валерия Карпина и президента «Ростова» Арташеса Арутюнянца.

...
Канал: Футбол 79
:ah2 Почему синхронистки не бреют ноги, в отличие от пловцов? У спортсменок из сборной России по синхронному плаванию есть две причины оставлять ноги в первозданном виде. Оказывается, бритье может негативно повлиять на результат.
Общепринятым считается факт, что пловцы, в том числе :buba мужчины, бреют тело для лучшего скольжения в воде. Но к синхронисткам это не относится: девушки из сборной России утверждают, что, наоборот, оставляют волосяной покров. Но...
:isterika Волейболистки сборной Турции Джансу Озбай и Мелиха Исмаилоглу столкнулись во время матча против России. Спортсменки не договорились, кто примет мяч, и врезались друг в друга.

:zub Девушки умудрились столкнуться зубами. Озбай потеряла несколько зубов – она плакала и пыталась остановить хлынувшую изо рта кровь. Исмаилоглу повезло больше – она получила царапину на лице. Волейболистки продолжили матч, но вскоре их заменили. Столкновение, которое произошло...
:yes :victory Сборная России 🇷🇺 по гандболу по руководством Алексея Алексеева выиграла третий матч подряд. После побед над Венгрией и Францией россиянки одолели Испанию.
Женская сборная России по гандболу в заключительном матче группового турнира Олимпиады в Токио победила команду Испании со счетом 34:31.
...
:ura Женская сборная 🇷🇺 России по волейболу одержала третью победу на групповом этапе летних Олимпийских игр-2020 в Токио.

:victory Российские девушки разгромили сборную США со счетом 3:0 (25:20, 25:12, 25:19).