Блог сообщества Foot Vanger Bet

:мяч ФУТБОЛЬНЫЕ ТРАНСФЕРЫ | ОБЗОРЫ МАТЧЕЙ | НОВОСТИ
Запись заблокирована администрацией сайта
Причина: Спам, реклама

Брайтон в два последних сезона дважды огорчал Манчестер Юнайтед – но дома, а вот на Олд Траффорд "чайки" проиграли оба матча Премьер-лиги. На игру Юнайтед в нынешнем сезоне зачастую больно смотреть, но это был не тот случай.

С первых же минут МЮ пошел вперед и начал нагнетать обстановку у ворот Мэттью Райана. Брайтон пал на 17-й минуте, когда Антони Мартиаль отдал на Андреса Перейру и тот, рикошетом от защитника, отправил мяч в ворота.
...
Канал: Футбол 98
[video=22025811]В завершающем матче субботнего игрового дня в Испании Барселона на своем поле принимала Сельту. Каталонцы собирались исправиться после поражения от Леванте и ничьей против Славии. Сельта, в свою очередь, получила нового тренера, а потому желала начать новую главу в клубе с положительного результата.

С первых минут игра обрела не самый высокий темп. Соперники присматривались друг к другу. "Кельты" даже выглядели несколько предпочтительнее, но первый...
Канал: Футбол 113

Субботнее противостояние в рамках 12-го тура Английской Премьер-лиги между Лестером и лондонским Арсеналом на поле "Кинг Пауэр Стэдиум" стало своего рода последним шагом к предстоящей на следующий день битве главных фаворитов в борьбе за чемпионский титул. Однако подопечные Брэндона Роджерса и сами были не прочь подобраться как можно ближе к лидерской позиции, и только лишь после этого наблюдать за течением главной битвы футбольного уикенда в Англии....
Канал: Футбол 91
[video=22026673]Бавария в прошлом туре Бундеслиги была нещадно бита во Франкфурте – 1:5 от Айнтрахта. После этого поражения Нико Ковач покинул команду и временно ее возглавил Ханс-Дитер Флик. В Лиге чемпионов мюнхенцы расправились с Олимпиакосом, но для реабилитации после Айнтрахта нужен был результат в сегодняшнем матче с Боруссией. Да и турнирная таблица банально поджимала – шутка ли, чтобы Бавария была на шестом месте?!

У Боруссии все было куда лучше: выбили из Кубка Германии Боруссию...
Канал: Футбол 90

В поединке 12-го тура АПЛ Челси одержал победу над Кристал Пэлас со счетом 2:0. Голами в составе команды Фрэнка Лампарда отличились Тэмми Абрахам и Кристиан Пулишич.

Челси– Кристал Пэлас 2:0
...
Канал: Футбол 76

Манчестер Юнайтед на Олд Траффорд принимал белградский Партизан в рамках группового этапа Лиги Европы. Команда Оле-Гуннара Солскьяера добыла уверенную победу, забив три безответных гола.

Таким образом, "красные дьяволы" стали четвертой командой, которая гарантировала себе досрочное место в 1/16 финала турнира.