🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества ФК ЗЕНИТ | РУССКИЙ ЧЕМПИОН

Экс-защитник «Зенита» и сборной России Игорь Смольников завершил карьеру в 35 лет. Он выиграл 7 трофеев за карьеру, все – с «Зенитом». Участвовал на ЧМ 2018 года, на котором сборная России дошла до 1/4 финала. Всего за национальную команду он провел 30 матчей.

👕 200 матчей за «Зенит»
⚽
...
Канал: Футбол 51
1️⃣ Результат матча, который завершился на «Газпром Арене», предопределил первый тайм, когда зенитовцы забили в ворота гостей сразу три мяча. На 8-й минуте Иван Сергеев замкнул передачу Клаудинью с фланга и открыл счет. На 30-й минуте индивидуальное мастерство проявил Матео Кассьерра, который убежал к воротам после передачи Барриоса и красиво обыграл Помазуна. А уже перед перерывом Помазун ошибся сам. Он выбивал мяч на своего защитника, но передачу перехватил...
«Зенит» обыграл «Сантос», сборная Беларуси без проблем разгромила «Фенербахче»🔥🔝

ХVI Международный турнир памяти заслуженного тренера СССР Юрия Андреевича Морозова традиционно пройдет в «Газпром»-Академии (Санкт-Петербург, ул. Верности, 21С) с 24 по 27 августа.
...
Канал: Футбол 50
:зенит Чемпион страны на выезде не ощутил проблем в принципиальном матче со Спартаком. Вендел сделал дубль, забив на 32-й и 73-й минутах. Соболев на 81-й минуте реализовал пенальти, назначенный за попадание мяча в руку Барриоса. Кассьерра забил третий мяч «Зенита» на 94-й минуте. 🔥🔝

✔«Спартак» не может выиграть у «Зенита» в РПЛ на протяжении последних 11 матчей (Н4 П7), при общей разнице голов 23:9.
...
Канал: Футбол 56
7 сентября Чемпион России встретится на «Газпром Арене» с одним из лидеров иранского футбола — «Сепаханом» из Исфахана. Игра начнется в 20:00🔥🔝

«Зенит» проводил товарищеский матч с «Сепаханом» в Тегеране в феврале этого года. Тогда Петербуржцы уступили со счетом 0:2.
Канал: Футбол 157
В рамках которого каждый из вас может открыть официальную детскую футбольную школу от ФК «Зенит» в своем городе.

Думали над открытием своей футбольной школы? Рассмотрите этот вариант. Что важно, опыт ведения бизнеса не требуется. У каждого партнера будет личный куратор и бизнес-трекер. Запуск школы от 35 дней.
...
Канал: Футбол 44
За пять лет успешной работы в «Зените» Семак успел обновить десятки самых разных клубных тренерских рекордов, однако ещё остались статистические вершины, которые ему пока не покорились. Например, рекорд по количеству побед в официальных кубковых турнирах. До прошедшего матча с «Крыльями Советов» на счету Сергея Богдановича было 15 таких побед, и по этому показателю он делил второе место с Властимилом Петржелой. Теперь же Семак в клубном рейтинге единолично занимает...
Канал: Футбол 47
Петроградский районный суд Санкт-Петербурга сегодня, 10 августа, оштрафовал АО «ФК "Зенит"» на 300 тыс. рублей по административному делу об организации несанкционированного массового мероприятия (ст. 20.2.2. КоАП РФ). Об этом сообщает корреспондент «Ъ-СПб» из зала суда. Кроме этого, по тем же основаниям на 60 тыс. руб. оштрафован глава службы безопасности клуба Александр Румянцев. :facepalm

Российская Премьер-Лига (РПЛ). МИР - Чемпионат России по футболу
...
В 3-м туре Мир РПЛ «Зенит» на своем поле уступил «Динамо» со счетом 2:3. Это первое поражение питерцев в чемпионате России от московской команды на «Газпром Арене» с 2017 года. :glaza

В последний раз «Зенит» начинал сезон с 4 очков за 3 игры в 2013 году. Тот чемпионат клуб завершил на втором месте. :мда
Канал: Футбол 189