11 янв в 20:23 (ON) DMITRIY_ZENITOV (S) :

«Челси» с крупным счетом побеждает «Бёрнли», МЮ громит Норвич.

🇬🇧 АПЛ, 22-й тур. «Челси» 3:0 «Бёрнли»

В матче 22-го тура чемпионата Англии Челси в родных стенах не имел проблем в игре против Бернли, забив три безответных гола. Победа позволила лондонцам закрепиться на четвертом месте в таблице, а "бордовые" остаются на 15-м месте.

⚽ Голы: 27' Жоржиньо (пен), 38' Абрахам (Джеймс), 49' Хадсон-Одои (Аспиликуэта).
_________________________________________________________

«Манчестер Юнайтед» 4:0 «Норвич»
В матче 22-го тура английской Премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» принимал «Норвич Сити». Встреча состоялась в Манчестере на стадионе «Олд Траффорд» и завершилась со счётом 4:0 в пользу хозяев
Автором первого гола стал нападающий «Манчестер Юнайтед» Маркус Рашфорд на 27-й минуте. В начале второго тайма Рашфорд отправил второй мяч в ворота соперника. Спустя две минуты форвард «красных дьяволов» Антони Марсьяль довёл счёт до разгромного. В концовке ещё один мяч в ворота «Норвич Сити» отправил нападающий хозяев Мэйсон Гринвуд.
Канал: Мир Футбола