🧙Конкурс сказок!
4 дек 2019 (OFF) id96693546 (B) :

Уважение Тедеско. Пришел после матча в судейскую к продажным со свистками "поблагодарить"

Уважение Тедеско.
Пришел после матча в судейскую к продажным со свистками "поблагодарить"
...
Подробнее...
Сообщество: "APEHA_SPARTAK"_GLADIATORS
Канал: Футбол

Комментарии (2)

Хусаинов: Судья не поставил пенальти в ворота «Зенита» за фол Оздоева на Айртоне. Арбитр не разбирается в правилах игры. Случайный человек на футбольном поле

© Чемпионат.ком
Бывший судья ФИФА Сергей Хусаинов выразил мнение, что арбитр Виталий Мешков ошибочно не назначил 11-метровый в ворота «Зенита» в матче 18-го тура Российской Премьер-Лиги со «Спартаком» (в данный момент счёт 1:0, идёт 2-й тайм).
- «Оздоев фолил на Айртоне в начале второго тайма. Арбитр должен был ставить пенальти
Арбитр не разбирается в правилах игры. Случайный человек на футбольном поле. Судья не определил явное нарушение правил. Азмун пошёл на Джикию в прыжке. Непозволительным образом атаковал Джикию и обошёлся без жёлтой карточки», — сказал Хусаинов в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Андреем Панковым.
Но уже буквально тут же на 49-й минуте Оздоев получил вторую жёлтую карточку и был удалён за фол на Ларссоне.
+121 Хусаинов: ещё одна ошибка Мешкова. Ракицкий остановил мяч рукой — 500% пенальти. Для чего на матче работает ВАР?

Бывший судья ФИФА Сергей Хусаинов выразил мнение, что арбитр Виталий Мешков ошибочно не назначил ещё один 11-метровый в ворота «Зенита» в матче 18-го тура Российской Премьер-Лиги со «Спартаком» (в данный момент счёт 1:0, идёт 2-й тайм).

- «500% пенальти. Ракицкий остановил мяч рукой. Ещё одна ошибка Мешкова. Для чего на матче работает ВАР?», — сказал Хусаинов в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Андреем Панковым.