🧙Конкурс сказок!
Главная Блоги Спорт Новости спорта

Новости спорта

Российский нападающий выдал невероятную регулярку, набрав в общей сложности 144 (44+100) очка.

Также форвард обогнал в гонке бомбардиров Натана Маккиннона и Коннора Макдэвида.
...
Футбольные функционеры не довольны поведение некоторых вратарей

Международный совет футбольных ассоциаций (IFAB) собирается по-новому наказывать голкиперов за затягивание времени. К слову, в футболе также могут пересмотреть правило офсайда.
...
Никита Кучеров стал первым россиянином, кто сделал 100 передач в сезоне НХЛ!!!

В матче чемпионата против "Торонто Мейпл Лифс" Кучеров отметился результативным пасом, который стал для него 100-м в сезоне-2023/24. Для достижения этой отметки форварду "Лайтнинг" потребовалась 81 игра.
...
Российская гимнастка завоевала бронзовую медаль в индивидуальных прыжках на батуте в рамках этапа Кубка мира в немецком Котбусе.

Лебедева получила за свое выступление оценку 56,470 балла. Первое и второе места заняли китаянки .
...
Российская дзюдоистка Дали Лилуашвили взяла серебро на турнире Большого шлема в турецкой Анталье.

В финале соревнований в весовой категории до 63 кг Лилуашвили уступила представительнице Южной Кореи Ким Джи Су.
«Галатасарай» завоевал трофей Суперкубка Турции после того, как «Фенербахче» снялся с финального матча.

«Фенербахче» выставил на матч молодежный состав - 18-19-летних игроков - в знак протеста против недавнего скандала - драки между игроками Фенербахче и фанатами Трабзонспора.
...
На UFC 303 состоится бой ирландца с Майклом Чендлером

UFC официально анонсировал поединок Майкла Чендлера и Конора Макгрегора.
...
За выход в финал Кубка Гагарина будут бороться ярославский «Локомотив», челябинский «Трактор», екатеринбургский «Автомобилист» и магнитогорский «Металлург».

Серия «Локомотив» — «Трактор» начнется 2 апреля, на следующий день стартует серия «Металлург» — «Автомобилист».
Нападающий «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемий Панарин вышел на третье место по результативности за один сезон в истории клуба.

В сегодняшнем матче с «Аризоной Койотс» Панарин набрал 4 (1+3) очка. На данный момент у россиянина 107 очков в текущей регулярке.