Главная Блоги Спорт Новости спорта
В данный момент проходит голосование на пост администратора канала.

Новости спорта

Бой против Камбососа состоится 12 мая

Видеосервис MEGOGO не будет транслировать бой между экс-чемпионом мира в трех весовых категориях Василием Ломаченко (17-3, 11 KO) и бывшим абсолютным чемпионом в легком весе Джорджем Камбососом (21-2, 10 KO). Эту информацию источнику предоставили в пресс-службе медиасервиса.
...
Марта в двух сетах разобралась с Маркетой Вондроушовой на соревнования в Германии

Украинская теннисистка Марта Костюк (WTA 27) вышла в финал турнира WTA 500 в Штутгарте (Германия), который проводится на грунтовых кортах в помещении.
...
Российская дзюдоистка Дали Лилуашвили взяла серебро на турнире Большого шлема в турецкой Анталье.

В финале соревнований в весовой категории до 63 кг Лилуашвили уступила представительнице Южной Кореи Ким Джи Су.
За выход в финал Кубка Гагарина будут бороться ярославский «Локомотив», челябинский «Трактор», екатеринбургский «Автомобилист» и магнитогорский «Металлург».

Серия «Локомотив» — «Трактор» начнется 2 апреля, на следующий день стартует серия «Металлург» — «Автомобилист».
Никита Кучеров стал первым россиянином, кто сделал 100 передач в сезоне НХЛ!!!

В матче чемпионата против "Торонто Мейпл Лифс" Кучеров отметился результативным пасом, который стал для него 100-м в сезоне-2023/24. Для достижения этой отметки форварду "Лайтнинг" потребовалась 81 игра.
...
Нападающий «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемий Панарин вышел на третье место по результативности за один сезон в истории клуба.

В сегодняшнем матче с «Аризоной Койотс» Панарин набрал 4 (1+3) очка. На данный момент у россиянина 107 очков в текущей регулярке.
...
Российские спортсмены завоевали девять золотых наград в первый день Кубка мира по самбо, который проходит в Ереване.

Всего россияне стали обладателями 18 наград. Победителями стали Харун Тлишев (весовая категория до 58 кг), Владимир Мнацаканян (до 64 кг), Иван Агафонов (до 71 кг), Станислав Скрябин (до 79 кг), Давид Оганесян (до 88 кг), Дмитрий Торгашов (до 98 кг), Алексей Мерзликин (свыше 98 кг), Вера Лоткова (до 54 кг) и Яна Полякова (до 72 кг).
...
Российский нападающий выдал невероятную регулярку, набрав в общей сложности 144 (44+100) очка.

Также форвард обогнал в гонке бомбардиров Натана Маккиннона и Коннора Макдэвида.
...
Рикки Парки болел раком легких

Бывший чемпион мира в тяжелом весе по версии IBF Рикки Парки скончался в возрасте 67 лет.
...
УКРАИНСКИЕ БОКСЕРЫ ВЫГРАЛИ МОЛОДЕЖНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ В ХОРВАТИИ

Сегодня, 14 апреля, в хорватском Порече завершился чемпионат Европы по боксу среди молодежи. Сборная Украины в доминантном стиле выиграла первое место в общекомандном зачете. А золотую точку в выступлении "сине-желтых" несколько минут назад поставил Николай Лактионов, досрочно победивший болгарина Стояна Василева Петрова.