Хоккей

Подписаться | 783
New Jersey Devils vs Washington Capitals | Jan.16, 2020 | Game Highlights | NHL 2019/20 | Обзор
14:13
«Вашингтон Кэпиталз» обыграл «Нью-Джерси Девилз» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) со счетом 5:2.

В составе победителей три шайбы забросил российский нападающий Александр Овечкин (16-я, 20-я и 56-я минуты). Также отличились Карл Хагелин (21) и Якуб Врана (47). У проигравших отметились Уэйн Симмондс (22) и Блейк Коулман (44), передает ТАСС. Александр Овечкин сумел забросить три шайбы даже несмотря на то, что получил...
Хоккей 18
Montreal Canadiens vs Ottawa Senators | Jan.11, 2020 | Game Highlights | NHL 2019/20 | Обзор матча
8:59
Хоккеисты "Монреаль Канадиенс" на выезде обыграли в овертайме "Оттава Сенаторз" в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Игра в Оттаве завершилась победой гостей со счетом 2:1 (1:0, 0:0, 0:1, 1:0). В основное время на шайбу Николаса Судзуки (9-я минута) "Оттава" ответила голом Дрейка Батерсона (54). Победу "Монреалю" принес на последней минуте овертайма Илья Ковальчук, для которого шайба стала дебютной в составе "...
Хоккей 25
Сборная России по хоккею одержала победу над национальной командой Швеции в полуфинальном матче чемпионата мира для игроков не старше 20 лет и вышла в финал турнира. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Встреча прошла 4 января и завершилась со счетом 5:4 в овертайме. За Россию отличились Иван Морозов (дважды), Александр Хованов, Егор Соколов (дважды). В составе соперника забитыми шайбами отметились Расмус Сандин (дважды), Самуэль Фагемо, Нильс Лундгвист.
...
Хоккей 97
Молодежная сборная Канады обыграла команду Финляндии в полуфинале чемпионата мира по хоккею для игроков не старше 20 лет. Таким образом, в финале международного первенства россияне встретятся с канадцами, сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Игра между «молодежками» Канады и Финляндии закончилась со счетом 5:0. Шайбы забросили Коннор Макмайкл, Алексис Лафренье (дубль), Джейми Драйсдейл и Тай Делландреа.
...
Хоккей 96
Российский хоккеист Дмитрий Осипов, выступающий за американский «Рокфорд Айсхогс», подрался с форвардом «Манитоба Мус» Клинтом Суесом и нокаутировал его. Видео опубликовано в Twitter-аккаунте клуба.

Осипов и Суес сцепились в первом периоде, и российский защитник уверенно победил американца. Болельщики устроили уходившему со льда спортсмену овации, на что он ответил аплодисментами.
...
Хоккей 83
Вратарь «Нэшвилл Предаторс» Пекка Ринне забросил пятую шайбу в ворота «Чикаго Блэкхоукс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Видеозапись появилась на YouTube-канале Sportsnet.

Ринне в конце третьего периода принял шайбу за своими воротами, прицелился и через всю площадку отправил ее в сетку ворот соперника, сделав счет 5:2.
...
Хоккей 36
NHL Highlights | Islanders vs. Rangers – Jan. 13, 2020
4:59
«Нью-Йорк Рейнджерс» одержал победу над «Нью-Йорк Айлендерс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Встреча, прошедшая на арене «Мэдисон Сквер Гарден», завершилась со счетом 6:2 в пользу «рейнджеров». В составе победителей дубль оформил Артемий Панарин, также отличились Йеспер Фаст, Крис Крайдер, Адам Фокс и Джейкоб Труба. У гостей шайбы забросили Джордан Эберле и Брок Нельсон.
...
Хоккей 25
Российские хоккеисты Олег Петров и Сергей Афанасьев приняли украинское гражданство.

Оба будут выступать за сборную Украины, сообщается на официальной странице в Facebook хоккейного клуба "Днепр" (Херсон).
...
Хоккей 61
[pic=258808841]
Канадские хоккеисты в очередной 18-й раз подтвердили, что они являются самой сильной командой в мире.

...
Хоккей 70
Филадельфия - Вашингтон: 9 января 2020, Обзор матча...
14:13
Капитан «Вашингтон Кэпиталc» Александр Овечкин свалил нападающего «Филадельфии Флайерс» Трэвиса Конечны на лед в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), чем спровоцировал драку. Видео появилось в Twitter команды.

Во втором периоде Овечкин применил мощный силовой прием на хоккеисте «Филадельфии». После этого между игроками обеих команд началась драка. Потасовку удалось остановить арбитрам встречи.
...
Хоккей 29
Российский вратарь «Нью-Йорк Рейнджерс» Игорь Шестеркин дебютировал в основном составе команды в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги против «Колорадо Эваланш». Видеообзор встречи опубликован в YouTube-канале Sportsnet.

24-летний россиянин неудачно начал первый матч за «Рейнджерс»: Шестеркин не справился с первым броском соперника, пропустив шайбу уже на пятой минуте встречи.
...
Хоккей 30
14.01.2020 Вашингтон Кэпиталз - Каролина Харрикейнз | Обзор матча
10:05
«Вашингтон Кэпиталз» переиграл «Каролину Харрикейнз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Встреча, прошедшая в столице США, завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. В составе победителей дубль оформил Александр Овечкин.
...
Хоккей 25
Александру Якушеву исполнилось — 73!

...
Хоккей 41
Классный слепой пас в исполнении Евгения Малкина в матче против «Миннесоты»
Хоккей 68

Сражение за золото! Этого финала ждал весь мир - Россия против Канады! Нам нужна только победа!