🧙Конкурс сказок!

Футбол

Последнюю путевку в полуфинал Лиги чемпионов завоевал самый титулованный клуб этого турнира - мадридский Реал. Очередное противостояние Королевского клуба с Манчестер Сити продлилось 90 минут основного времени и 30 минут экстратайма, но и этого оказалось недостаточно, чтобы определить сильнейшего.

Мадридцы повели в счете на 12-й минуте, развернув быструю атаку, которую длинным пасом начал Карвахаль, продолжил Беллингем, а завершали бразильцы: Винисиус отдал...
Канал: Футбол 44
Бавария непросто, но сделала свое дело - забила Арсеналу один гол и не пропустила ни одного. В итоге - полуфинал, первый для мюнхенцев с победного сезона 2019/20.

Команды действовали осторожно, больше всего боясь не пропустить, подолгу разыгрывали мяч, хотя временами остроту у ворот соперника все-таки создавали. Так прошел первый тайм, в ходе которого вратари по паре раз выручили свои команды.
...
Канал: Футбол 26
нулевая ничья. «Негринит» не смог победить «Спартак» в матче Кубка России, но отполз и прошёл таки в финал Пути РПЛ.
Канал: Футбол 147
«Зенит» увеличил отрыв от ближайшего преследователя. Команда Семака в гостях одолела «Краснодар» (2:1) в 24-м туре РПЛ и теперь опережает его на 4 очка. :супер

На 16-й минуте счет в матче открыл защитник «Краснодара» Лукас Оласа. Матео Кассьерра на 47-й сравнял счет, а Артур на 63-й вывел «Зенит» вперед (забив победный мяч).🔥🔝
...
Канал: Футбол 47
Насыщенными футбольными событиями были последние дни для футбольных болельщиков. И тут бы хоть чуть-чуть отдохнуть перед очередной порцией вечеров Лиги чемпионов УЕФА, однако нет — у английской Премьер-лиги еще остались нерешенные дела в контексте тридцать третьего тура национального первенства. А точнее, единственный большой матч за этот пространный уикенд в Европе, в котором был сразу двойной украинский отпечаток.

В гости к лондонскому Челси и Михаилу Мудрику
...
Канал: Футбол 31
Смотрите видеообзор поединка 1/4 финала Лиги чемпионов

Вечером 16 апреля в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов встретились «Боруссия» Дортмунд и «Атлетико» Мадрид.
...
Канал: Футбол 42
Память
Уткин был большим комментатором, работавшим как на телевидении, так и в различных интернет-проектах. Василия выделял неординарный стиль работы, которым он привлекал многих телезрителей и радиослушателей. За время работы Уткин создал бесчисленное множество фраз, которые со временем стали крылатыми. На Уткине выросло не одно поколение комментаторов и просто любителей футбола, которые нередко включали матчи лишь из-за голоса Василия. Выходившая на «НТВ-Плюс»...