Nike выпустил для «Барселоны» новую предматчевую форму на сезон-2019/20.

У нее очень смелая расцветка. На темно-синюю основу нанесены желтые, красные и синие брызги – как будто футболку буквально окунули в краски.

...
Футбол 59

В центральном матче тура между собой встречаются подопечные Юргена Клоппа и Оле-Гуннара Солскьяера.

Ливерпуль – Манчестер Юнайтед
...
Футбол 89

Мадридский «Реал» одержал победу над «Севильей» (2:1) в домашнем матче 20-го тура чемпионата Испании.

Счет в матче на 57-й минуте открыли хозяева. Лука Йович отдал пас пяткой на правый край чужой штрафной, где Каземиро оторвался от защитника и ударом с угла вратарской отправил мяч в дальний угол ворот.
...
Футбол 77
Неаполь. "Сан-Паоло"

"Наполи" - "Фиорентина" 0:2
...
Футбол 89
«РБ Лейпциг» забил три мяча «Униону» (3:1, второй тайм) в матче 18-го тура Бундеслиги.

Это уже 13-й матч для команды из Лейпцига во всех турнирах, в котором она забивает два или более мячей.
...
Футбол 55
МАТЕРИАЛ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Для просмотра необходимо подтвердить возраст.
В матче 19-го тура чемпионата Нидерландов «Фейеноорд» принимал «Херенвен».

Эта встреча стала у «Фейеноорда» первой официальной в 2020 году и завершилась победой хозяев со счётом 3:1.
...
Футбол 54
В 67м голубой недоклуб заняв последнее место не вылетел в пердив из за годовщины революции.
В конце 80х тоже.
В 90х это говно между пердивом и втордивом балансировало… и так до прихода халявного баблоспонсора газпрома.

Матч: Барселона - Гранада
Голы обе команды забьют (НЕТ) кф (1.79) начало матча 19.01 в 23:00 по мс.
Футбол 105
Муса Барроу

Аталанта(Италия) - Болонья(Италия)
...
Футбол 44
Эшли Янг

Манчестер Юнайтед(Англия) - Интер(Италия)
...
Футбол 44
Дуван Сапата

Сампдория(Италия) - Аталанта(Италия)
...
Футбол 56
«Уотфорд» и «Тоттенхэм» сыграли вничью в матче 23-го тура чемпионата Англии – 0:0.

Команда Жозе Моуринью могла вырвать победу на 93-й минуте, однако новичок «Уотфорда» Игнасио Пуссетто выбил мяч с ленточки после тычка Эрика Ламелы.