🧙Конкурс сказок!
Последние
(OFF) HyYa_Bes (S) 13 авг 2019

Звёздные войны: Рыцари Старой Республики

Не имею право утверждать, но это одна из первых игр которые выпустила Биовар и о которой знают многие. Если знаете игры от компании что были до ЗВ пишите.
Я конечно вначале узнал Драгон Ейдж 2 а только потом только эту серию игр. Серию из двух частей но если в ДА2 я играл дважды до ЗВ доиграл до стертой клавиатуры. Как и ДА2 ЗВ 1 часть первая игра которую прошёл до конца.
В этот раз я пишу много про игру, но оно того стоит. Эта рпг Звёздные Войны (КТОР) сокращенно от английского раскроет прекрасно вселенную ЗВ и даст наконец возможность реально убивать твоих будущих сопортийцев. Менять сюжет и даже закруиить роман.
И если говорить про игру то два совета
Берите Вора и не смейте качать навыки стрельбы
А иные классы эти самые навыки дают автоматически но потом они вам будут не нужны.
И второй совет - пока не выберетесь с планеты не берите даже 6-7 уровень уложитесь в 5-6

Комментарии (16)

Хорошая игрулина.
Блин DA2 мусор, имхо.
Да не такой уж и мусор.
А мне понравилось и очень
Мусор же, вы что.

- Очень однообразная
- Короткая
- Глупый сюжет
- Андерсон
- Стремная стилисика
- Не обладающая масштабом
- Банально скучная

В общем в сравнении с шикарной первой частью, которую можно смело записывать в классику жанра. Вторая часть просто дешевая попытка срубить денег с минимумом вложений.
Андерса испортили факт
Зато в одном городе все
Графа
Не скучно кому как
Андерсон сразу переводит на масс эффект.)))
Не понял ты о чем щас
Не играл ни в то, ни в это :-D
В звездные войны играл в какие-то, где в основном для онлайна. Там принцип типа играешь за солдата клона, потом набираешь очки и потом можно за джедая. Все миссии типа захвата флага
ДА и ДА2 на что похоже?
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Врата Драконов
Пройди сквозь Врата Драконов и окунись в мир магии...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play