🧙Конкурс сказок!
За жизнь!
(OFF) Insaider (S) 21 ноя 2019

Жизнь стала лучше, жизнь стала дороже.))

а всем бобра :) Многие слышали с голубых экранов как вы замечательно живёте, доходы у вас растут. (почему у вас, да потому что у меня не растут:gg )
Так вот самая, что ни на есть жизненная тема :nark цены на продукты питания. Может я конечно с другой планет (привет земляне :alien2 ), но вот заметил, что еда стала ну как то уже совсем бессовестно дорогой. И некоторые вещи, по сравнению с тратами на продукты питания, кажутся не такими уж и дорогими.
Ну скажем -простая мебель, какая то бытовая техника, одежда, обувь. Если на продукты в день можно угрохать 1500-2000 р (и ничего не купить) , то на эту сумму можно купить какую то вещь, которая прослужит может даже всю жизнь. :nark
Так через несколько лет и айфон или игровой ноут будут казаться не такими уж и дорогими, по сравнению с едой...
Теперь я теоретически понимаю людей, которые берут что то в кредит , телефон, машину, и т.д. то есть они наверное прикинули, что полгодика, год, на воде и хлебе посидеть и покупка окупится, а дальше ваще выйдет в плюс.:gg
Что думаете по этому сравнению, зря наверное паникую, да?) :microfon просто показалось наверное.))

Комментарии (198)

надо чтобы бабы сами чебуреки лепили и семейники шили
Нужно быть дураком шо бы взять кредит на машину и машина не отбивалась.Чисто на работы.
это уже получится самозанятые бабы, а значит налог)
На две тыщи ниче не покупаешь?
ты опять не в тут тему забрёл
Не знаю, мы берём хавку на оптовой базе. :ковыр
Поэтому я и уехала назад в деревню. В городе все деньги на туалет и комуслуги:-(
по этой же причине и я перебрался в деревню) :(
Да с чего вы взяли что доходы растут, да растут, есть номинальный доход а есть реальный, вот до реального дохода, да номинальный доход растет вместе с инфляцией, а до реальный еще далеко.
Бомжиха
-2
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 20 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
За жизнь!
Мир Теней
Народ Тьмы, мастерски владеющий магией или народ...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play