🧙Конкурс сказок!
Знакомимся!
(ON) Moryana (S) 2 июн 2019

Здравствуйте

Моё имя Надя,живу на северо- западе России(в Карелии) деревенская,поэтому часто пользуюсь народными средствами,к сожалению в силу молодости мало спрашивала у бабушки (она никогда не пила таблетки,дожила до 92 лет) часто говорила что человек ленив ,запускает себя и ищет лёгкий выход-аптечные лекарства... она была права, убеждаюсь часто в этом.Конечно всё индивидуально, когда болезнь запущена без врачей не обойтись, но без желания выздороветь (а значит силы воли самого человека и природы не возможно победить болезнь) Желаю всем добра,и жить в гармонии с природой:солнце

Комментарии (61)

Здравствуйте, Надежда! Это верно говорите, что человек ленив :)
Доброго дня Светлана)
Рада познакомиться я Алена
Будем знакомы Алена:салют
Злравствуйте Надежда :)
Здравствуйте Елена:)
а чем по жизни занимаешься?
Всего понемножку, рукоделие люблю в свободное время, летом рыбалка и огород,а в не времени внук,ему сейчас 2,10 месяцев и свекровь пожилая) а так ещё работа, в детском саду пом.воспитателя:малыш
А я не работаю домашними делами занимаюсь. Когда тепло с мамой дачей занимаемся. В свободное время увлекаюсь музыкой .
Музыка это хорошо, тоже люблю) обычно включаю когда делами занимаюсь, под настроение) а дача это у многих отдушина:супер2 правда я не агроном:эх у нас больше дочка грядками занимается, ей по душе) а я люблю что без труда растёт, лесное:d
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 7 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Знакомимся!
Мстители: Охота началась!
Ожесточенные бои, интересный сюжет, захватывающие...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play