🧙Конкурс сказок!
Вопрос - ответ
(OFF) evgenhylaev 6 ноя 2019

Зарядное протон

Всем привет! У кого есть схема зарядного протон 6 очень надо. В гугле не нашёл.

Комментарии (12)

Что заряжать?
Капец, люди, я вам поражаюсь просто тупым недоумкам. В гугле он, видишь ли- не нашел. Чё, позорник, не умеешь поисовиком элементарно пользоваться? Или вы балбесы заявку туда правильно и адекватно не можете зашвырнуть с помощью слов и предложений? Это музыкальные файлы сложно искать, а тут просто пишешь в гугл- схема зарядного устройства протон 6 и тебе там кучу сайтов высветится- тока их и открывай и читай с подробными пояснениями, либо будет обозначен раздел КАРТИНКИ. Открываешь раздел, а там куча электронных схем этого устройства в разных позициях и со ссылками на сайты электроники с пояснениями там и подробностями сборки схемы. Вы когда, тупые алкаши научитесь детсадовским простым и надежным поисковиком пользоваться? Или вы тока умеете открыть инстаграмм и смотреть там тупых шлюх и выбросы шизофреников? Или мы тут должны вам дебилам может, подробную статью со схемой сюда выкинуть, когда это дерьмо уже в интернете гуляет. Ты отнимаешь тупо драгоценное время обитателей. Позволяется задавать только вопросы по ремонту схемы. Остальное в интернете, идиот :кур
-4
Схуяли ты разорался на человека? Спросил схему, значит надо. Может есть у кого!!!! Не нравится тебе- мимо проходи! Это мне в таких устройствах схема не нужа.... А некоторым сложно без схемы.... И НЕХУЙ людей оскорблять!
Чё орёшь? Я смог найти, а он не смог? Ну, печатай тогда ему схему с полными пояснениями :лол
-1
Много буквы и эмоцыеф:) и вообще раздел Игоря,который в этом был снисходителен.скорее всего ты вылил свое раздражение на форум:дум ну как,легче?у мня,к примеру связь только иджи,приходится без скриптов общаться,андр глюкнул не вовремя.так что вместо писанины мог бы схемку кинуть и ноу проблем
:пиво
Да,норм чё я тебе оправдывается должен? Я у людей спросил может кто сталкивался по данной теме. Лутше с живыми людьми пообщатся чем с ботом. А если я у вас отннял драгоценное время, то простите ваше сиятельство!!! :bezpaniki
Автомобильный аккум. Это импульсное зарядное с автовыкл.
Сделай проще-транс, диоды и кусок нихрома:) вся остальная замута тупо маркетинг,если его использовать стационарно.импульсом заряд быстрее,током 1/20 от ёмкости дольше,зато пластины прочней после зарядки напруга макс не 14-15,5 а 16-16,5-тогда банки,,кипят,,а стандарт зарядки 85% чтоб с водой не заморачиваться.
Дело в том что заказчик хочет оставить все в первозданном виде.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Вопрос - ответ
Интерны
Увлекательная игра в больничку
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play