🧙Конкурс сказок!
(OFF) WildSon 11 дек 2019

заднеприводные

Необычную закономерность выявили сотрудники ГИБДД Северной Осетии. Оказывается, чаще всего на автомобилях без госномеров ездят представители сексуальных меньшинств! Сотрудники ГИБДД заинтересовались, почему люди, имеющие номера, не ставят их на автомобили и рискуют подвергнуться штрафу. Провели исследование. Результат оказался по меньшей мере неожиданным. Оказалось, что по отсутствию номеров опознают друг друга местные геи.

— В советские времена “голубые”, для того чтобы узнать друг друга, использовали в качестве духов ванилин, — сказал “МК” начальник пресс-службы МВД республики Исмель Шаов. — А сейчас вот снимают номера. Причем существуют различия: пассивные гомосексуалисты снимают номера задние, а активные — передние.
— Вы, конечно, хотите знать, откуда сотрудники ГИБДД знают, что остановили “голубого”? — смеется Шаов. — Не подумайте плохого: просто республика у нас маленькая, мы все друг про друга знаем.

Вот и выявили закономерность. Об этом даже официально сообщили на крупном совещании у нас в министерстве. Хотя, может быть, зря сотрудники МВД обнародовали эту новость. Теперь в водителей автомобилей без номеров все будут тыкать пальцем. А “голубым” и так живется несладко.

Московский Комсомолец от 12.04.2005

:-D

Комментарии (8)

Все привет! Мне нужен совет от кого-то, кто разбирается во всем этом.Так вот со учится один парень, я его знаю давно, мы когда-то были вроде как лучшими друзьями. Но вскоре потихоньку мы перестали дружить.Я уехал к дяде с тетей, чтобы там ходить в школу, которая была намного лучше, чем моя прежняя.И вот много лет спустя, я узнал, что он будет учиться со мной. Поначалу я не обращал на него никакого внимания, прошло много времени, просто здоровались и все. Мы видели друг друга почти каждый день, и поэтому сдружились. Но дружба эта только в учебное время ,а так мы редко видимся. Он очень веселый постоянно шутит, общительный( в отличие от меня), заботится о своем внешнем виде ,даже чересчур.И все было нормально, пока я не стал замечать, что он постоянно пускает шуточки в мою сторону.Например:Я, он и еще один парень сидим и о чем-то болтаем, и третий парень говорит: я к тебе вчера заходил, никто не открыл дверь и я пошел домой.На, что тот отвечает:Мы с Димой в спальне были кое-чем заняты, не хотели отрываться. Я даже не понял, что он имел ввиду, пока они не начали ржать.И такие шутки КАЖДЫЙ день, именно в мою сторону.И естественно я начал подумывать, что он гей. Но спросить об этом я стесняюсь.Этот вопрос не дает мне покоя, я не могу сосредоточиться на учебе из-за этого всего.Ни с кем из знакомых я это обсудить не могу.Вообщем это все, как вы думаете, может это просто шутки?

Этот вопрос не дает мне покоя, я не могу сосредоточиться на учебе из-за этого всего.
Это единственное , что вас волнует, вы натурал?
Не буду отрицать парни мне тоже нравятся, но я для себя решил, что гее мне буду

Ну-ну, Ну а мы тогда вам не скажем, какая ориентация у вашего друга, мы своих не здаем!
:-D
(S)
Думал тема про пупка
:yaoming11
-2
Он че, ихний :-D
ответил MACKA_AKTEPA
Я подумал ты снова конкурс предлагаешь , так сказать что родное .
А ты ему задай вопрос: Вилкой в глаз или в жопу раз? По результатам ответа и поймёшь кто он :клоун2
Мне кажется что ме местные гомосеки и так друг друга знают
"кажется" :-д
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Флибустьеры
Грабь корабли! Побеждай монстров! Создавай уникаль...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play