🧙Конкурс сказок!
(OFF) nikolay_perekup 10 дек 2019

За сколько могу продать свой комп на барахолке?

Решил продать свой комп. И дешево его продавать не хочется, всё таки комп хороший и тянет абсолютно все современые игры на высоких, да и цену заламывать не варик, так как очень долго буду продавать.
Материнка четырехканальная сокет 2011, проц e5 2689, 16 гигов оперативы, видеокарта rx484, ssd 120 гигов, жесткий диск 500 гигов, блок питания 600 ватт новый аэрокул, кулер башня 4 теплотрубки. Корпус с боковым окном, с эрджиби подстветкой, с тремя светящимися вентиляторами на вдув двумя на выдув. RDR2 идет на высоких в FullHD 50fps средний и 33 минимальный.
Предлагайте свои мнения, обязательно к ним прислушаюсь

Комментарии (13)

За доллар , прошлой темы с тебя хватило , предприниматель ты наш.
:ifyouknow11
За 25-30 к думаю. За 25 точно быстро продаш
Ты же мастер в этом деле, чего тут спрашиваешь....
Такой компьютер можно собрать новый за 25, минус скидка на БУшность. Итог: 22-23т.
А из каких комплектующих новый можно собрать?
Да я тоже так думаю
Дико извиняюсь. Просто не смог сдержать свое любопытство. А можете подсказать как из новых комплектующих собрать мощный комп, который тянет все современные игры на высоких настпойках?
За сколько продаш зависит от человека, его мышления и знаний.Я лично уже иза блока аерокула 2 косаря попытался бы сбросить + надо узнать что за мать стоит так как у китайцев вроде всего 3матери с нормальным питаловом если хреновая мать еще бы косаря 4пылся бы сбросить вот и думай все от человека зависит, как ты сейчас все описал я бы к примеру дороже 15 даже бы не стал звонить,это лишь сугубо мое мнение
(B)
Комментарий скрыт
Сборка дешманская, чистый китай, если я правильно понял.... Сколько такое железо проживет.... Лучше не рисковать и покупать нормальное железо, от зарекомендовавших себя брендов.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Мир Теней
Народ Тьмы, мастерски владеющий магией или народ...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play