🧙Конкурс сказок!
Архив
(OFF) _21321_Spec02 (B) 8 дек 2019

выбрасыват с сайта. (Х)

при попытке вступить в открытоее соо и сюда зашел с 10-го раза, тоже выбрасовало на вход/регистрацию. Исправте плиз.
Тема закрыта администрацией

Комментарии (18)

Автор, зачем дублируете темы во всех админсоо?
не мог сюда зайти, тоже происходил выброс с аккаунта, потому создал тему в хэлпе, не думаю что там в состоянии решить подобную проблему. Как мне там обьяснили андроид виноват, а не сайт и фигня что я установил браузер, спокойно сижу в инете, общаюсь, не всякий андроид сайт воспринимает как мне растолковали в инфопомощи. Считаю хэлп бесполезным соо в отличии от суппорта, там попросил закрыть тему, чтоб не обьяснять долго какого цвета у меня телефон, на сколько мегапикселей камера, какой рисунок на чехле и т.п.
Я вас, наверное, расстрою, но:
В поле "сообщение" должны быть:
- полное описание проблемы;
- данные об устройстве и браузере (с версией);
- дата и время получения ошибки;
- перечень действий, необходимых для повторения проблемы;
- по возможности, прикрепите к теме скриншот;
Экстрасенсов и здесь нет.
Поэтому, напишите, пожалуйста, всю нужную информацию и еще проверьте включен ли в настройках приём cookies. Если выключен, то включите и попробуйте снова.
-2
Комментарий скрыт
частично, впрочем как и я вас. - скажите пожалуйста как можно более полно описать проблему выброса с аккурат на вход/регистрацию? Написать в чем я в то время был одет, что ел, пил или что именно вас интересует? - устройство смартфон самсунг гелекси с3 нео, в прошлый раз был флай. В целях повышения образованности скажите пожалуйста, вы сейчас побежите покупать точно такой же, или с какой целью интересуетесь? Браузер UCWEB версия 7.6.075. - любая дата от 01.01.2019 до 16.12.2019. Любое время от 00:00 до 23:59 любой даты. - взять в руки телефон, снять блокировку, зайти на этот гребаный сайт, попытаться вступить в любое соо, или даже зайти просто, афигеть от того что ты уже не в своем аккаунте и видишь дебильный вопрос: первый раз на сайте? - скрин чего вам надо? Что я в аккаунте? Так я пишу с него. Что я не в аккаунте? А смысл? Если не верите что меня выбрасывает почему должны поверить что я не сам вышел перед тем? Никакую ошибку не пишет.
Что на счет cookies? Вы ничего не написали на счет этого :)
в настройках браузера нет возможности вкл./выкл. куки, но есть возможность их очистить. Очищал, ничего не дало. Дело не в гаджетах, не в андроидах, не в числах, не во времени, это именно в этом браузере такая хрень, но ведь так быть не должно, выброс с аккаунта это не шутки, пользователи не должны подбирать браузеры под сайт. Или здесь должны?
вот браузер. Если есть тело на андроиде установите его и попробуйте зайти в любое соо. В форум/блог еще можно, на главную соо нельзя, вступить тем более не возможно. Я вам здесь не кодер и не тестер, жуков не собираю, монеты не нужны, чтоб пыхтеть описывая все до мелочей. Alex31310 / Файлы / ucweb_7.6.0.75_RU_MOD_by_ANT.apk
Есть возможность попробовать с другого браузера и посмотреть как будет?
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Архив
Мстители: Охота началась!
Ожесточенные бои, интересный сюжет, захватывающие...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play